Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Качественный и недорогой Хостинг и VDS/VPS

  1. #1

    По умолчанию Качественный и недорогой Хостинг и VDS/VPS

    Долго искал в Интернете Хостинг VDS/VPS пока не набрёл на компанию ООО "Центр информационных технологий Онлайн", по другому она называется Infiumhost
    Цены их понравились, особенно VDS/VPS.
    Пользуюсь 6 месяцев.
    Я сам не специалист, но ребята из службы поддержки всё настроили бесплатно. Конечно, в начале, не обошлось без "шероховатостей", но сейчас я доволен.
    Сайтов напихал много, пока всё нормально.
    Если кому надо вот ссылка для регистрации
    А цены в скриншоте:
    Последний раз редактировалось FreeCat; 19.08.2011 в 12:04.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Модераторы, может пора открыть раздел "Реклама колбасных обрезков?" Если серьезно, то сделайте спец раздел и все подобные вбросы там можно хранить и даже обсуждать.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Модераторы, может пора открыть раздел "Реклама колбасных обрезков?" Если серьезно, то сделайте спец раздел и все подобные вбросы там можно хранить и даже обсуждать.
    Заведи себе форум и устанавливай свои правила.
    Я предложил людям посмотреть, может кому пригодится.
    Не прилично, Ustas, ходить и везде плевать. Конструктивнее надо быть.

  4. #4
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Скинул в "Делоаое сотрудничество", куда и надо) ...

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    FreeCat, спасибо.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stmel Посмотреть сообщение
    Я предложил людям посмотреть, может кому пригодится.
    Ага-ага. Просто вот так вот посмотреть? А рефссылка тогда зачем?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Ага-ага. Просто вот так вот посмотреть? А рефссылка тогда зачем?
    Рефссылка, и что? Пол интернета зарегистрировано по разным партнёрским программам. И Вы, "опытный пользователь" наверняка тоже по чьей - то ссыле пришли на биржу ссылок. И я тоже. Кто то получает дополнительный небольшой доход. Ну и ладно. Будьте и Вы добрее к людям.
    Хоть по рефссылке, хоть без неё прейскурант на услуги не измениться.

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stmel Посмотреть сообщение
    И Вы, "опытный пользователь" наверняка тоже по чьей - то ссыле пришли на биржу ссылок.
    Нет, я зашёл по адресу Linkfeed.ru и нажал кнопку зарегистрироваться.

    Цитата Сообщение от Stmel Посмотреть сообщение
    Будьте и Вы добрее к людям.
    Причём здесь доброта? Мы в троллейбусе, а вы немощный инвалид чтоле?
    Речь о том, что спамить рефками по форумам крайне не прилично.
    И не нужно сливать это на эфемерную доброту и благодать простачка, здесь идиотов нет. Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Нагуглил в тему _http://hosting101.ru/infiumhost.com Судя по отзывам в красной колонке, для работы с биржами хостинг не подходит, будут постоянные error и низкие доходы.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Нагуглил в тему _http://hosting101.ru/infiumhost.com Судя по отзывам в красной колонке, для работы с биржами хостинг не подходит, будут постоянные error и низкие доходы.
    Я читал эти отзывы. И всё равно взял VPS для пробы. У меня про запас был ещё Российский (дорогой). Перекинул туда 10 сайтов, все на биржах. Первый месяц с поддержкой у меня взаимные "трения", доходило до того, что я уже хотел вернуться в Российский VPS. Большая часть трений была по моей вине. Я не специалист в VPS и делал много ошибок. При этом возмущался, что мне установили "кривой сервер". Были и случаи хамства с их стороны отдельных членов группы поддержки.
    Но потом как то изменилось у них. Техподдержка заработала гораздо лучше. Наверное начальство начиталось отзывов. Мне сделали всё что я просил за пару часов.
    За пол-года у меня 20 сайтов на биржах, в ERRORe были только 2 сайта на 3 часа, по причине того что я с дуру взял для них не те DNS, а этот DNS был у них в Дауне 3 часа.
    И теперь я боюсь. Но перенести на новый сервер не долго. День посидеть.
    Сателиты - только туда, однозначно. Я по началу брал самый дешевый тариф за 6 долларов в месяц. 10 сайтов висели спокойно. И в Сапе ни разу не подвели.
    Последний раз редактировалось Stmel; 19.08.2011 в 16:09.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •