Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Купоны Google Adwords для всех клиентов ValueHost.

  1. #1

    По умолчанию Купоны Google Adwords для всех клиентов ValueHost.

    Компания Valuehost проводит совместную акцию с Google. Все, кто имеет хостинг на VH2 nбесплатно получают купон от компании Google на 2000рублей на проведение рекламной компании по контекстной рекламе

    Для получения купона достаточно отправить письмо на почтовый ящик: pr@valuehost.ru с темой «Google Adwords», в котором указать любую информацию относительно Вашего договора: или его номер, или логин, или номер любого счета.

    Wellcome.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    vh2ru, думаешь что это повод пропиариться? С таким же успехом можно бесплатно раздавать пустые бутылки из под газировки ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Да не то чтобы попиариться, вдруг тут есть кто-то из клиентов и не в курсе. Не секрет, что людей занимающихся самодеятельностью, но не вполне компетентных, много. Делают сайт и сами разбираются как продвигаться и т.д. Понятно, что тут в основном специалисты сидят, но новички на такие сайты как раз и приходят.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот Вам делать нечего заморачиваться и регать каждый раз новый акк из-за таких маленьких номиналов по 1000-2000 руб
    Это же надо каждый раз столько времени тратить, ну не знаю...

    Как по мне дак лучше сразу купить большой номинал, тем более Поздей ( http://adw-kupon.ru/ ) продает на 200евро совсем недорого, а это более 8000 руб в новый акк
    Да и вообще щяс купоны не только для новых аков есть, но и для старых для тех кто не в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •