Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Из wait в никуда

  1. #21
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgdf Посмотреть сообщение
    Я вот не совсем понямаю весь процесс. Может мне пояснит кто-нибудь?

    Появляется заявка от оптимизатора на мою площадку. Я должен ее одобрить или отклонить. Допустим я одобряю. Откуда после этого появляется еще один шаг???? Почему ее снова должен ободрить оптимизатор? Почему не учитывается тот факт, что он УЖЕ выбрал площадку, отправляя мне заявку???
    Это происходит вследствие того, что часть заявок на площадки для оптимизатора находит система, а он уже сам решает подтверждать их или нет.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Это происходит вследствие того, что часть заявок на площадки для оптимизатора находит система, а он уже сам решает подтверждать их или нет.
    Так пусть он их сначала подтвердит, а потом уже показывайте заявки владельцем площадок. Зачем же дергать последних без причины?

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    вот один из вариантов:

    Например оптимизатору нужно купить 1000 ссылок. Поскольку не все его заявки будут одобрены вебмастерами он отбирает 1500 сайтов. К примеру на 1300 сайтах размещение одобрено, из них он отбирает 1000 лучших, а 300 остаются в пролете.
    Простите, но логика отсутствует. Зачем оптимизатор отбирал 1500 сайтов, если 300 из них ему сразу не нравились?

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgdf Посмотреть сообщение
    если 300 из них ему сразу не нравились?
    Где эта мысль в моем тексте?
    "Если до вас не доходят смс-ки, попробуйте их перечитать ещё раз"
    Кодовая фраза: не все его заявки будут одобрены вебмастерами

  5. #25
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Да, я помню, кто-то, возможно Вы, просили увеличить время ожидания подтверждение ссылок до недели. Вопрос решало руководство, ответ отрицательный, так как процент после подтверждения после увеличения интервала ожидания не значительный.
    Я не знаю как вы пришли к выводу о незначиительности изменения процента. Лично у меня проведенное вами сокращение времени модерации привело к падению дохода в более чем 3 раза.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #26
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вы пришли к выводу о незначиительности изменения процента. Лично у меня проведенное вами сокращение времени модерации привело к падению дохода в более чем 3 раза.
    Сокращение времени не было никогда, 72 часа, т.е. 3 суток время удаления не подтвержденных заявок, насколько я знаю было всегда.

  7. #27
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Сокращение времени не было никогда, 72 часа, т.е. 3 суток время удаления не подтвержденных заявок, насколько я знаю было всегда.
    Не согласен, где-то вы поджали оптимизаторов. Когда все было в шоколаде, вэйты доходили до 15% от размещенных, сейчас все в говне и вэйтов около 2%. Где-то вы круто поджали оптимизаторов и они послали ЛФ нах.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #28

    По умолчанию

    а если поступают заявки и они после принятия в WAIT-синим цветом- что сними делать - удалять или ставить на сайт (ручное размещение) и надеятся что ссылки потом перейдут в ОК подскажите плиз

  9. #29
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witosp Посмотреть сообщение
    а если поступают заявки и они после принятия в WAIT-синим цветом- что сними делать - удалять или ставить на сайт (ручное размещение) и надеятся что ссылки потом перейдут в ОК подскажите плиз
    Ждать пока заявку подтвердят, ставить ссылки из закладки "для размещения".

  10. #30

    По умолчанию

    я тоже новичек на этом фронте, и честно говоря разочерован, приходят ссылки и ждешь и все, никакого нидохода никакго продвижения, ничего вообще, вроде и цены не большие. Вообще у кого нибудь ссылки из wait куда нибудь переходят?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •