Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Из wait в никуда

  1. #71
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    orlove , можете ли вернуться к вопросу, заданному в личку 12 февраля ?
    Разработчикам передал вопрос, пока ответа не получил.

  2. #72
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    По традиции, разработчики на ступеньку выше чиновников. Чиновники обязаны за месяц ответить, разработчикам (или их начальникам) все пофигу.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #73
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Как вы понимаете, я за разработчиков отвечать не могу...

  4. #74
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Да, я понимаю что пуговицы пришиты крепко, а что костюмчик кривой - это уже не к Вам.
    Может быть подскажете, в каком году Аркадий Райкин высмеивал такую организацию работ ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #75
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Может быть подскажете, в каком году Аркадий Райкин высмеивал такую организацию работ ?
    Гугл поможет

  6. #76

    По умолчанию Биржа нравится за хорошую возможность работы в ручном режиме

    Биржа нравится за хорошую возможность работы в ручном режиме, когда код прописываешь как хочешь, а не по стандарту системы (один и тот же код на тысячах сайтов, кстати которые прекрасно знают поисковые сис-мы, поскольку бирж по продаже ссылок не так уж и много).

    Статус "wait" очень убивает, поскольку за 3 дня работы на бирже, ниодин из "wait" так и не проснулся.

    1. Согласен с мнением что оптимизаторы просто накручивают счётчики посещаемости (соответственно и рейтинг в статистике), поскольку некоторые заходят для просмотра. Зачем это делается? Затем что первая страница рейтинга (в какой либо из категорий, где зарегистрирован сайт) имеет намного выше показатели, чем 1505 страница той же категории. Да и код ссылки в счётчике зачастую прописывается на первую страницу категории в которой регистрируется сайт.

    2. Администраторы скорее всего также создают хоть какую-то видимость активности оптимизаторов, пуская ссылки, а потом переводя их в "wait"

    100500. Биржа больше привлекает "Предложение", а не "Спрос". Т.е. очень много площадок для продажи, но очень мало клиентов готовых покупать ссылки. Этот вывод сделан из практически нулевой рекламы этой биржи на порталах, адвордсе, директе и т.д. Плюс ко всему партнерские баннеры привлекают предложение, а не спрос. Для обычного клиента, у которого есть сайт, слова "Оптимизатор", "Вебмастер" в партнерских баннерах указывает на то, что требуется хороший уровень знаний для работы на бирже и просто не заинтересовуются. У многих слово "Биржа" ассоциируется с forex, МММ и прочим отребьем, чем просто отпугивает свою прибыль (клиентов) Сделайте хоть партнерские баннеры со словами: Биржа ссылок или покупка качественных ссылок или продвижение сайта покупкой ссылок, купи ссылку - продвинь сайт и т.п.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось webstarorgua; 04.05.2013 в 10:58.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •