Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как размещать ссылки на своём сайте?

  1. #1

    Question Как размещать ссылки на своём сайте?

    Всем привет!

    Пытался я сам понять как всё это делается...

    ОЧЕНЬ, слышите, ОЧЕНЬ непонятно всё - я не стал региться в САПЕ, потому что долго, ещё где-то.

    LinkFeed сразу понравился и пока не хочу пользоваться ничем другим - хотя бы научиться..

    Но из форумов ничего не понятно.

    Опишу проблему:

    1. Есть сайт
    2. Можно размещать на нём ссылки
    3. Площадку в LinkFeed завёл
    4. Установил PHP-код с принудительным дампом HTML-комментария системы и показом статей и ссылок

    Проблема в том, что естественно ни одна ссылка и ни одна статья за сутки времени ещё не появилась.

    Пожалуйста, старожилы, объясните КАК ЖЕ всё это работает

    Заранее всем спасибо!

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Дождитесь первой ссылки, если все сделали по инструкции, то проблем не будет.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Я вроде бы всё сделал по инструкции, но всё равно крайне непонятно, что я должен делать и какова должна быть реакция системы ((
    Почему-то не учитываются страницы второго уровня.
    В общем, очень много непонятных вещей.
    Про сокращения я молчу, ладно, в FAQе вроде понятно написано (но не всё)

    Я запускаю поиск заявок на размещение и почему-то у меня не выводится ни одной заявки - это нормально или я что-то делаю абсолютно не так?

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Вы оптимизатор или вебмастер?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Настройки площадки все заполнили? Цены, тематику, количество ссылок на странице... Страницы после индексации активировали? На фичу "поиск заявок" особо не надейтесь, в большинстве фильтр оптимизатора быстро набирает требуемое количество площадок, так что влезть без очереди получается редко.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Настройки площадки все заполнили? Цены, тематику, количество ссылок на странице... Страницы после индексации активировали? На фичу "поиск заявок" особо не надейтесь, в большинстве фильтр оптимизатора быстро набирает требуемое количество площадок, так что влезть без очереди получается редко.
    Вот вопрос именно в том, что я не хочу пока размещать свои ссылки на сторонних сайтах, а хочу пока хотя бы на своём разместить чужие ссылки.
    Соответственно насколько я понимаю мне не надо указывать цены и всё такое..
    Просто я не особо понимаю по каким критериям я должен сам оценивать стоимость показа ссылок.

    Я активировал страницы, но система показывает что проиндексирована почему-то только одна корневая страница.

    В разделе Ссылки я нашёл какую-то одинокую ссылку, активировал её, но у неё вот уже целый день статус WAIT

    Я собственно задаюсь вопросом, почему так всё сложно? И неужели нельзя сделать так, чтобы я разместил на своём сайте код и автоматически начали размещаться ссылки с других сайтов....

    Спасибо!

  7. #7

    По умолчанию

    Причём в разделе Ссылки написано про корневую страницу: свободно мест 5, всего мест 5

    Но на моём сайте вместо кода ничего не выводится.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цены можно проставить автоматически, средние по системе, если не хотите заморачиваться с ценообразованием. Спрос на размещение ссылок на вашем сайте зависит от многих факторов: тематики сайта, проиндексированности вашего сайта Яндексом и Гуглом, показателей ТИЦ и PR. Например, если ваш сайт о форме облаков в марте над деревней Чучуевка, а ТИЦ и PR равны нулю, то покупки ссылок можно и вообще не дождаться . А вообще - имейте немного терпения, зарегистрировав утром сайт к вечеру первый миллион не заработаете.

    система показывает что проиндексирована почему-то только одна корневая страница
    Какой статус у остальных страниц, может просто еще идет индексация?

  9. #9

    По умолчанию

    Да, цены я проставил автоматически.
    ТИЦ и PR действительно равны нулю.
    Сайт зарегистрирован где-то полмесяца-месяц назад
    Тематика - новости, сайт сам обновляется постоянно

    Вообще изначально я делал сайт чисто для себя, мне нужны по долгу службы постоянно обновляемые новости.
    Теперь же я решил изучить область продвижения, обмена ссылками и т. д., мне стало это интересно и я хочу в этом разобраться не из-за шкурного интереса, а для того, чтобы хотя бы иметь представление как это всё работает и как наиболее эффективно использовать предоставляемые сервисами типа LinkFeed, SAPE возможности для продвижения.

    Вот только ничего не понятно

    Создаётся впечатление, будто все кто в теме сами всё прекрасно знают, но делиться знаниями с людьми, которые далеки от продвижения - непозволительная роскошь

    Я конечно понимаю что ориентирование в понятиях ТИЦ, PR, ВС и т п это всего лишь одна из немногих частей огромного искусства продвижения.
    Но, блин, даже в этом сложности возникают по первой

    Вот честно говоря, система очень непонятная новичку. Да, если бы изначально было понятно что к чему - всё было бы намного проще...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Какой статус у остальных страниц, может просто еще идет индексация?
    В разделе Ссылки->Страницы почему-то только одна корневая страница и больше ничего.
    Или я неправильно понимаю принцип действия системы и вложенные страницы не индексируются автоматически, а их самому надо добавлять?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •