Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Код не найден

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    3

    Exclamation Код не найден

    Собственно вопрос уже в теме. при проверке сайта пишет что невозможно открыть главную страницу сайта. , хотя вот теперь уже не пишет, просто код не найден. С чем может быть связано? джумла 1.5.22, код устанавилваю целым блоком в один модуль. До этого на двух сайтах делал все также и проблем не возникало.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beza Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос уже в теме. при проверке сайта пишет что невозможно открыть главную страницу сайта. , хотя вот теперь уже не пишет, просто код не найден. С чем может быть связано? джумла 1.5.22, код устанавилваю целым блоком в один модуль. До этого на двух сайтах делал все также и проблем не возникало.
    Как говорил старший модератор этого форума, ЛинкФедовцы сюда: "очень редко заглядывают".
    Так что зря задаете здесь подобный вопрос... Им вообще плевать !

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    мне как бы линкфедовцы то и не особо нужны, мне б просто узнать возможные варианты сего чуда, а там я и сам разберусь

  4. #4
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    beza
    мне как бы линкфедовцы то и не особо нужны, мне б просто узнать возможные варианты сего чуда, а там я и сам разберусь
    Ну я уже писал в другой теме, что если говорит "не нахожу кода", то можно попробовать подсунить не просто ссылку на сайт, а ссылку на сайт с индексным сайтом .... особенно если расширение этого индекса "нестандартное", типа asp или shtml ). Мне помогало)).
    guvy
    Как говорил старший модератор этого форума, ЛинкФедовцы сюда: "очень редко заглядывают".
    Ну да. сейчас скорее это "форум взаимоподдержки" ... а для обращения к ним лучше писать сразу в "Обратную Связь" ...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    FreeCat в том и дело, что подсунуть индексную ссылку не получается тоже ( все ж таки поиск по форуму я юзать умею, и тему ту заранее прочел, да и расширение стандартное) просто пишет что невозможно открыть главную страницу сайта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •