Показано с 1 по 3 из 3

Тема: От оптимизатора вебмастеру.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию От оптимизатора вебмастеру.

    Мужики. Судя по всему проверка индексации выставляемых на бирже страниц силами биржи находится на уровне ниже плинтуса. А перепроверять по 10 раз одни и те же предлагаемые к продаже страницы, которые находятся не в индексе - это работа не для оптимизатора, а для грузчика, которому к тому же не платят. (Тем более, что условий для этого на линкфиде по сравнению с тем - не будем говорить с чем и где - почти нет). Да и какой толк заниматься холостой работой с мизерным выхлопом.
    Это всё равно, что я пришёл в магазин, хочу купить брюки, а мне выносят каждый раз дырявые и ещё требуют, чтоб я их перед отказом показательно примерил.
    Вывод.
    1. Проверяйте сами что вы выставляете. а страницы не в индексе - исключайте (включите снова, если появятся) Я не буду проверять по нескольку раз одни и те же сайты, тем более, что система их снова подсовывает, несмотря на то, что по фильтру полно других сайтов. Сайты, страницы которых не проходят проверку по несколько раз я отправляю в гбл.
    2. Не нужно включать сразу после индексации системой все страницы на продажу. Лучше добавляйте их постепенно по мере продажи. И проверяйте на индекс добавляемые, чтоб потом не рыдать здесь о том, как у вас упали продажи. Дураков-оптимизаторов становится меньше пропорционально рыданиям.
    3. Страницы c урлами user, search, tag и подобной хренью я, как вебмастер не добавляю в систему на продажу и не покупаю. Такие сайты идут в гбл также.
    4. Не надо от жадности в процессе продажи увеличивать число внешних ссылок. Я без сожаления после индекса удаляю страницы, превысившие лимит. А сайты соответственно в гбл.Толку от этих помоек всё равно нет. А вред за свои бабки я лучше получу в винном магазине.
    5. Не нужно от жадности немотивированно поднимать цену сразу после индексации ссылки.

    Вот как-то так...
    И ещё. Я прекрасно и в достаточном количестве закупаюсь в разных местах . И потратил своё время на этот пост большей частью ради общего блага местных вебмастеров. ... И для поддержания балланса систем.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Подпишусь практически под каждым пунктом. Ибо GBL растёт и скоро таким макаром площадок для выбора не останется. А если их не останется, придётся за грибами ходить в дальний лес...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Оптимизатор во мне добавил бы еще один пункт - отправлять в пеший секс-тур вебмастеров, утверждающих ссылки на автомате.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •