Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #261

    По умолчанию

    Да, спасибо, действительно не запрашивал вывод давно. Как-то так совпало что сегодня все вывелось.

  2. #262

    Lightbulb Приват 24

    Уважаемые администраторы, финансовый отдел и тд. сделайте пожалуйста вывод средств на кредитные карты Visa, Master Card и тд. В том числе на карту "Приватбанка". Очень неудобная системы вывода средств, да и вебмани расчитаться в магазине невозможно.

    Спасибо.

  3. #263
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webstarorgua Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, финансовый отдел и тд. сделайте пожалуйста вывод средств на кредитные карты Visa, Master Card и тд. В том числе на карту "Приватбанка". Очень неудобная системы вывода средств, да и вебмани расчитаться в магазине невозможно.

    Спасибо.
    Откройте НК РФ и на пятой странице поймете что или половину будете отдавать или ЛФ будет ходить под статьей, да и Вы тоже.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #264
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Мы не планируем вывод средств на кредитные карты.

  5. #265
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    webstarorgua
    У WebMoney можно заводить как реальные так и виртуальные карты. Виза и МастерКард ... ими можно уже платить, там где WM не принимают. http://wm-card.com/Default.aspx - вот.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    webstarorgua
    У WebMoney можно заводить как реальные так и виртуальные карты. Виза и МастерКард ... ими можно уже платить, там где WM не принимают. http://wm-card.com/Default.aspx - вот.
    Спасибо за информацию, но

    Для получения платежной карты Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Перечень документов, удостоверяющих личность, определен действующим законодательством. Наиболее распространенными документами, удостоверяющими личность, являются:
    для граждан Российской Федерации — общегражданский паспорт, заграничный паспорт гражданина России, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации;
    для военнослужащих Российской Федерации — удостоверение личности офицера, военный билет;
    для граждан, работающих на российских судах заграничного плавания или на иностранных судах — паспорт моряка;

    у меня украинский паспорт. Российского нету, что бы оформить такую карту.

  7. #267

    Question

    За вывод денег через "Вебмани" переживаю потому, что когда-то установил их программу на ПК, зарегистрировался. Ни разу не пользовался,
    . Потом полетела "Windows" и после переустановки программа начала просить какой-то файл, а его не сохранил.
    Зайти в "Вебмани" могу через браузер, но почему-то не могу даже пополнить z-кошелек (все логины и пароли есть).

    Пробовал пополнить через кредитку Приватбанка, они мне выслали инструкцию по конвертации/пополнении "Вебмани" с карты "Приватбанка" на сайте:
    https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18?mode=pay_pb&ptype=privat_24

    НО даже при пополнении оно мне пишет, что для пополнения у меня неверно указаны паспортные данные при регистрации. Отправлял им скан паспорта, но тоже не приняли, мол неверные данные, может ошибся при регистрации, не знаю, это было лет 5-7 назад.

    На каком-то форуме читал, что из "Вебмани" никак нельзя удалить свои данные и перерегистрироваться по-новому.
    Что делать - не знаю.

    Планирую долгое сотрудничество с LinkFeed. В отличие от других бирж нравится за понятный интерфейс даже для новичка. Очень хорошая работа в "Ручном" режиме, поскольку сайты без CMS. А вот как в дальнейшем выводить деньги, хоть и небольшие - не знаю.
    Последний раз редактировалось webstarorgua; 09.05.2013 в 22:29.

  8. #268
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    webstarorgua , аттестат в wm какой ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  9. #269

    По умолчанию

    Написано что "Формальный аттестат".

  10. #270
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    webstarorgua
    С Персональным таких документов не надо .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •