Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #111

    По умолчанию

    вроде время отпусков закончилось. а фин-отдел гуляет и обрабатывает заявки рандомно.. пичаль. мне кота нужно кормить чем-то

  2. #112

    По умолчанию

    Подавал заявку 26.09.11, вывод средств был произведен в пятницу, что в общем-то как и всегда (Четверг-Пятница)!!! :-)

  3. #113

    По умолчанию

    вот об ^этом^ я и говорю. рандом. никак иначе.. на выходных тоже никто этим заниматься не будет это точно. итого получается уже 2 недели. что за дела?
    Последний раз редактировалось dizajio; 30.09.2011 в 22:19.

  4. #114

    По умолчанию

    Заявка 367003 от 19.09.2011 20:39 до сих пор не выплачена.

    Уже как 2 недели! Это чистый плевок в сторону вебмастеров!

  5. #115
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    И здесь засланцы ....
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #116

    По умолчанию

    мне вчера утром выплатили. 2 недели прошло. Ustas, у вас засланцефобия.

  7. #117

    По умолчанию

    Да тут администрация всегда права. Я сам подал заявку 04.10.2011 14:35 и сейчас 08.10.2011 зачем говорить о 3 днях, если сами не в состоянии выполнить свои же правила.
    Сделайте моментальный вывод, и всем будет проще, или все пути ведут через задницу ??

  8. #118

    По умолчанию

    03.10.2011 создана заявка, денег не вывели. Вопрос в поддержку не дает результатов, есть подозрение, что скоро деньги перестанут выводится впринципе. Возможно сваливают вебмастера и оптимизаторы - и у биржи тупо не хватает оборотки чтобы свои расходы оплачивать (либо аппетиты растут, а доходы нет), вот они и сделали доброй традицией занимать деньги у мастеров. Оптимизаторам в кредит они ничего не отпускают - значит тупо лазят в чужой кошелек. Прошлый вывод занял полторы недели.

  9. #119

    По умолчанию

    Аналогично 3 октября были заказаны деньги. Вывода нет.
    Ау!!! Я вам денег взаймы не давал! Почему лезете в чужой карман?

  10. #120

    По умолчанию

    Так-же с 3 окт висит заявка.
    Прошу вывести в кратчайшие сроки. на 2 недели я Вам кредиты не предоставлял.

    Начал задумываться о уходе с LF, как бы печально не было терять тех ВМ которые купили ссылки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •