Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTAlex Посмотреть сообщение
    Уже 15е ... заявка с утра 04.08.11 так и висит ...
    На тикеты так же не отвечают ...
    Да надо блокировать к чертям собачьим их WMID. Или пусть выплачивают неустойку за пользование Нашими средствами.

  2. #62
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Попробуйте ещё им написать, мож старые тикеты потерялись. У мня сегодня в рублях менее чем за 10 часов вывели.

  3. #63

    По умолчанию

    В последнее время проблем с выводом я не замечаю. Вывод происходит в сроки не более 3-х дней. Вот и сейчас, заказал в пятницу и уже все получил. Вывожу каждую неделю.

  4. #64

    По умолчанию

    Вам скриншот заявки на вывод сделать?

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Вам скриншот заявки на вывод сделать?
    Здесь вам в блокноте любой хоть какой скриншот нарисует, этож HTML!
    А по сути вопроса, если вам действительно задерживают выплату, долбите в тикеты. Все получают своевременно.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Здесь вам в блокноте любой хоть какой скриншот нарисует, этож HTML!
    А по сути вопроса, если вам действительно задерживают выплату, долбите в тикеты. Все получают своевременно.
    Начнём с того, что все Мы здесь находимся с целью зарабатывания и своевременного получения своих заработанных денег - это первое.
    Второе: если я говорю, (как и другие Пользователи системы) про недельные задержки выплат, то так оно и есть! И это факт, который имеет место быть, если-бы его не было, то администрация биржи опровергла-бы наши доводы.
    Третье: в тикеты "долбить" бесполезно - включена броня толщиной в 15 пачек маргарина.
    И последнее: ни для кого не секрет что, большинство из Нас очень занятые Люди и подделывать (рисовать, как Вы выразились) скриншоты, времени ни у кого нет. Если берут сомнения, то следующий запрос на "задержанную" выплату отразится не в тикет-системе, а в WMID этой самой биржи: https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=137619061275

    Т.к. я и другие Пользователи биржи (вебмастера), выдачей беспроцентных кредитов на неограниченное время не занимаемся!
    Надеюсь, теперь понятно разжевано? А то начинается: "рисовать скриншоты" и т.п. ясельный возраст ей-богу...
    Нашкодивший ребёнок воспитательнице: Марь Иванна, а я обосрался.... но я приношу свои извинения и так больше не буду... не находите? Вот это написано в тикетах от техподдержки.
    Последний раз редактировалось Unique; 17.08.2011 в 07:47.

  7. #67
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Unique
    Ни я ни lerko сотрудниками биржи LF не являемся, работаем на форуме "на общественных началах", так что доказывать что-то нам никакого смысла нет . Админв же LF тут появляются достаточно редко, через "Обратную связь" можно быстрее до них достучаться, проверено .

  8. #68

    По умолчанию

    Я никому, ничего не собираюсь доказывать, это МНЕ должны доказать обратное. Пост выше - это мои следующие "шаги", если ситуация повторится вновь... Для Вас, только эта строчка: "большинство из Нас очень занятые Люди и подделывать (рисовать, как Вы выразились) скриншоты, времени ни у кого нет." Ибо, это Ваше утверждение: Здесь вам в блокноте любой хоть какой скриншот нарисует, этож HTML!

  9. #69
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
    Unique, помницца это не первая задержка выплаты вам, и не вторая, и даже не пятая. Не пойму, почему вы до сих пор на LF сидите, если всё так плохо и выплаты вас часто и беспросветно "не любят"? Податься больше некуда? Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #70
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...
    Unique, помницца это не первая задержка выплаты вам, и не вторая, и даже не пятая. Не пойму, почему вы до сих пор на LF сидите, если всё так плохо и выплаты вас часто и беспросветно "не любят"? Податься больше некуда? Popkorn.gif
    Ога, и вроде как угрозы звучали уже... но что то видать бес толку или блеф

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •