Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    tendercat
    После смены кошеля скоре всего будет длительная пауза на проверку ... обычная выдача сейчас обычно в течениии суток ... во всяком случае у меня так .
    Ну, паузу после смены кошелька я выдержал, но, увы, так ничего и не получилось. Ограничений на вывод со стороны площадки нет (с их же слов), со стороны Webmoney тоже нет ограничений (проверено). Кошелек указан верно (copy-paste) Печально как-то

  2. #292
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Я уже устал писать одно и то же . Заявки в нерабочее время не обрабатываются.

  3. #293

    По умолчанию

    А воз и ныне там ((( У Linkfeed заявка не проходит, WM говорит, что на моих кошельках никаких ограничений нет. Очередная заявка вернулась на баланс.

  4. #294

    По умолчанию

    Для наглядности: Без-имени-1.jpg
    Так выглядит мой баланс с начала года. Провалы - это попытки вывода. Т.е. средства резервируются, а потом возвращаются обратно. WM говорят, что на мне никаких ограничений/санкций/блокировок нет, LinkFeed со своей стороны, говорят, что платеж не проходит. Кошелек указан верный.

    Вот что теперь делать?

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tendercat Посмотреть сообщение
    Для наглядности: Без-имени-1.jpg
    Так выглядит мой баланс с начала года. Провалы - это попытки вывода. Т.е. средства резервируются, а потом возвращаются обратно. WM говорят, что на мне никаких ограничений/санкций/блокировок нет, LinkFeed со своей стороны, говорят, что платеж не проходит. Кошелек указан верный.
    Вот что теперь делать?
    А вам на тот кошелёк кто-то хоть раз деньги переводил?
    Если нет - попросите знакомого пусть он попробует перекинуть вам символическую сумму для проверки работоспособности вашего кошелька в системе Вебмани. Если всё работает, тогда, наверное стоит ещё раз обратиться к админам и в фин.отдел. Пусть они в ручную переведут вам деньги на кошелёк (например, админ переведёт деньги из своего личного кошелька на ваш в ручном режиме, а ту же сумму (переведённую вам) снимет и переведёт на его личный кошелёк).

  6. #296
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    webstarorgua
    tendercat
    Ну такое да, разок у мня было .. правда не тут, а с Киви перводили, на кошель который к мерчанту привязн был. Может это именно тот случай. Хотя писали что сейчас вроде нет таких проблем .

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webstarorgua Посмотреть сообщение
    А вам на тот кошелёк кто-то хоть раз деньги переводил?
    Если нет - попросите знакомого пусть он попробует перекинуть вам символическую сумму для проверки работоспособности вашего кошелька в системе Вебмани. Если всё работает, тогда, наверное стоит ещё раз обратиться к админам и в фин.отдел. Пусть они в ручную переведут вам деньги на кошелёк (например, админ переведёт деньги из своего личного кошелька на ваш в ручном режиме, а ту же сумму (переведённую вам) снимет и переведёт на его личный кошелёк).
    Их ответ: "Мы не практикуем перевод средств с личных кошельков."
    На кошелек входящие (и исходящие) транзакции проходят.

  8. #298
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Господа, а как вы себе это представляете? Есть у меня личный кошелек, могу я с него перевести клиенту биржи средства. Далее мне нужно просить программистов сменить его кошелек на мой, чтобы вывести средства с его аккаунта. Потом восстановить его кошелек. Это как минимум займет 2 недели. Никто не будет руками менять что-то в билинге ради той суммы, что tendercat просит вывести. Согласовать сразу все вопросы бывает не получается. Мы решим вашу проблему, только вот когда сказать не могу. Попросили в фин. отдел отследить еще раз вашу заявку.

  9. #299

    По умолчанию

    Прошлая заявка снова молча отвалилась. Прошу отследить новую заявку 866669 24.04.2014 09:21

  10. #300
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    А какая сейчас комиссия на вывод? Я ничего не понимаю, на главной написано, что комиссия списывается ежедневно, а создаю заявку на вывод, там сумма урезается на непонятные размеры, сидим с калькулятором не можем разобраться в цифрах. Если, что, то сумму пытаемся вывести в долларах на WMZ.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •