Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #281

    По умолчанию

    А у меня заявки даже не висят долго. Создаю заявку, средства резервируются (уменьшается баланс), затем заявка повисит 2-4 дня и пропадает, а средства возвращаются обратно на баланс. 5 раз уже так делал (1 в прошлом году + 4 в этом). Ни разу еще не получил выплаты. Видимо, здесь кидалово и пора снимать с сайтов код этой биржи к чертям.

  2. #282
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Странно ... первый человек с такой проблемой .

  3. #283
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Не верю. Здравый смысл подсказывает что после первой такой невыплаты должен быть срач в ТП с переливанием на форум.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tendercat Посмотреть сообщение
    А у меня заявки даже не висят долго. Создаю заявку, средства резервируются (уменьшается баланс), затем заявка повисит 2-4 дня и пропадает, а средства возвращаются обратно на баланс. 5 раз уже так делал (1 в прошлом году + 4 в этом). Ни разу еще не получил выплаты. Видимо, здесь кидалово и пора снимать с сайтов код этой биржи к чертям.
    Это была наверное шутка.

    По поводу Вебмани в Украине. Уже неделю как всё работает!

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Не верю. Здравый смысл подсказывает что после первой такой невыплаты должен быть срач в ТП с переливанием на форум.
    Ну, не такая большая сумма, что бы срач разводить. Попробовал сменить кошелек и сделал новую заявку. Так же отписался в ТП. Посмотрим, что получится...

  6. #286
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    tendercat
    После смены кошеля скоре всего будет длительная пауза на проверку ... обычная выдача сейчас обычно в течениии суток ... во всяком случае у меня так .

  7. #287
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    После смены кошелька должно пройти 7 суток, после этого можно оформлять заявку на вывод. Все выводы осуществляются по рабочим дня с 10.00 до 19.00 по московскому времени.

  8. #288

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    tendercat
    После смены кошеля скоре всего будет длительная пауза на проверку ... обычная выдача сейчас обычно в течениии суток ... во всяком случае у меня так .
    Подтверждаю. Сегодня в 8:30 заказал вывод 27$ (накапало за 2 месяца) и в 14:30 уже были на кошельке.

  9. #289
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    кто подскажет как сменить кошелек? не могу найти ссылку-кнопку

  10. #290
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от corbie Посмотреть сообщение
    кто подскажет как сменить кошелек? не могу найти ссылку-кнопку
    http://www.linkfeed.ru/confirmation_...irmationTicket
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •