Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 311 по 316 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #311
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webstarorgua Посмотреть сообщение
    У меня стояла валюта WMZ и прописан номер WMZ кошелька. Я сменил валюту на рубль. Но нигде не вижу поля и слов типа: «ввести номер WMR кошелька»
    А где ввести WMR кошелёк, чтоб ещё и выводить в рублях?
    Не выводят еще в рублях, только планируется на Qiwi. У вас есть Qiwi в стране?
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  2. #312

    Exclamation

    Qiwi должен работать в Украине, но у меня его нету.

    Тогда установите пожалуйста мне курс 36.50 за 1 WMZ, на ближайший месяц, не 32.50 руб., а то биржа ещё имеет 4 рубля с каждого WMZ при конвертации - просто так.
    Последний раз редактировалось webstarorgua; 14.05.2014 в 17:15.

  3. #313
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Где при конвертации вы теряете средства? Пример? Выберите в профиле рубли. Не всем удобно вести учет в рублях, поэтому и есть возможность выбрать в профиле у.е. Будет вывод на Qiwi сможете выводить в рублях.
    Пожалуйста!
    У меня есть 15000.00 рублей, которые накапали за ссылки. Я их хочу вывести себе на кошелек. Делаю заявку, вы выводите мне их на WMZ конвертируя по курсу (предположим 35,00 рублей). На кошелек мне приходит: (15000/35)-0,8%=428.57$. Чтобы оперировать этими деньгами (выводить, платить за все про все) мне нужно снова их конвертировать в рубли (хорошо, если курс будет таким же), получается: (428,57х35)-0,8%=14879,95, а если мне их еще и вывести надо в оффлайн, то с помощью самого выгодного способа, мне надо будет еще отстегнуть с этой суммы комиссию webmoney и 15 рублей за платежку. Итого я получу на руки: 14745,91 руб. Таким образом со всеми переводами и конвертациями я теряю 254,09 руб., а это сумма месячного размещения ссылки на главной странице одного из моих сайтов.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  4. #314
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от webstarorgua Посмотреть сообщение
    Qiwi должен работать в Украине, но у меня его нету.

    Тогда установите пожалуйста мне курс 36.50 за 1 WMZ, на ближайший месяц, не 32.50 руб., а то биржа ещё имеет 4 рубля с каждого WMZ при конвертации - просто так.
    Это внутренний курс, он вам показывается для ориентира, я не знаю как с оптимизаторами, но вы, как вебмастер, на этой разнице ничего не теряете.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  5. #315

    Question

    У меня ссылка с главной была 3.2 $ после перехода на рубли стала 104 WMR, вместо 116 рублей. И это только на 1-ной ссылке.
    Так понимаю что админы, помимо своих 20% (10% оптимизатор и 10% вебмастер) за услуги биржи, ещё имеют ~7-10% на заниженном курсе.

  6. #316
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Стоимость ссылок считаются в рублях, все расчеты так же в рублях. Внутренний курс 32.57 3.2*32.57=104,224 Как вы посчитали 116 рублей?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •