Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #81

    По умолчанию

    Вот так:
    Сидят два пьяных мужика, один пытается из трехлитровой банки достать соленый огурец. Так как рука в банку не лезет, он хочет наколоть его на вилку. Но огурец постоянно соскальзывает, и мужик никак не может его подцепить. Второй мужик говорит:
    - Дай я попробую. Берет вилку и с первого же раза натыкает на нее огурец.
    - Ну вот, видишь, как надо! А первый мужик ему и говорит:
    - Фиг бы ты его поймал, если бы я его сначала не замучил.

  2. #82
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Ustas
    lerko
    Кста, возникала идея - по аналогии с "автоплатежом" предложить администрации сделать "автовывод" ... ну хотя бы в WMR ... можно сделать даже по 2-м критериям - в определённый день недели или при достижении определённой суммы ... и м проще тоже будет тогда .

  3. #83
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Vladooo
    - Фиг бы ты его поймал, если бы я его сначала не замучи
    .

  4. #84
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    FreeCat, автовывод штука очень удобная, но от засланных казачков не убережет. Они сменят песни на примерно такие: "вот уже пять дней как сумма на счету превысила настройку автовывода, а денег нет и нет". Или еще что придумают.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #85

    По умолчанию

    У меня такие наблюдения...
    Сразу после вывода средств я создавал новые заявки на вывод. По номерам ID я видел сколько заявок накапливается от вывода до вывода. По последним наблюдениям я пришел в выводу, что вывод на ЛФ происходит по понедельникам и четвергам. От понедельника до четверга накаливается в среднем 3 тыс. заявок. Если четверг пропускают, то мы имеем такую картину что все кто создал заявку ждут вывода и новые заявки не создают. Получается что от понедельника до понедельника порядка 3 тыс заявок и остается. Итого 3 тыс заявок за неделю.
    Если же в четверг происходит вывод, то с четверга снова лезут заявки и получается (понедельник+четверг) порядка 6 тыс заявок.
    Итого: в первом случаем обрабатывают 3 тыс заявок для всех за неделю, во втором случае тоже всем но уже 6 тыс заявок за неделю.

  6. #86
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Vladooo
    Да, где-то полгода назад так и было, в основном понедельник и четверг ... но сча то что не попало в понедельник может и во вторник и в среду вывестись ... "четвергов" не стало ...

  7. #87

    По умолчанию

    Если прикинуть по номерам заявок на вывод, то активных вебмастеров порядка 4 тыс. на сайте.
    Если заявки обрабатывают вручную, что скорее всего так и есть, то обрабатывать малое количество заявок конечно выгоднее. Поэтому и задерживать вывод выгоднее.
    Я бы поставил лимиты на вывод минимальных сумм. Например минимум 1000 руб должно быть по заявке. Кто 1000 не доберет - обслуживать по запросам, в случае закрытия площадок.

  8. #88

    По умолчанию

    Не засланный казачок.
    Заявка 367003 от 19.09.2011 20:39 до сих пор не выплачена

  9. #89
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    при достижении определённой суммы
    Цитата Сообщение от Vladooo Посмотреть сообщение
    Я бы поставил лимиты на вывод минимальных сумм.
    Дельные мысли. Нужно было уже давно так сделать.
    Но малыши выводящие по три сотни на мобилу всё равно будут пополнять сей топег.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #90
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsunion Посмотреть сообщение
    Не засланный казачок.
    А вот тут уже вопросы к техподдержке (или финподдержке кто там), почему они молчат на тикеты...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •