Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #271
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    webstarorgua, за 10-15 баксов делайте персональный аттестат и живите как все.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #272

    По умолчанию

    Поищу на "Вебмани" про эти аттестаты.

  3. #273
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    webstarorgua
    Там есть список - ищите кто поближе и подешевле его выдаёт .

  4. #274

    По умолчанию

    Веб мани заблокировани.
    http://1тб.рф/ ремонт квартир

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Работают они медленно, но если на аккаунте нет нарушений, то средства выплачиваются в полном объеме. Все вопросы по выводу передаются в финансовый отдел. И большая просьба не писать каждый день, скорость обработки ваших заявок это только снижает, быстрее вам средства не выведут.
    У финансового отдела, очевидно, должна быть статистика, сколько времени проходит в среднем от подачи такой заявки до вывода. Вы могли бы сообщать хотя бы, когда примерно ожидать вывод.

  6. #276
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomscremont Посмотреть сообщение
    Веб мани заблокировани.
    Украина ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #277

    Thumbs up Вебмани в Украине работает

    FreeCat - спасибо за подсказки.
    Работаю без персонального аттестата, на версии Light (ввожу в браузере логин и пароль и всё). Там якобы ограничения по движению средств, но суммы там заоблачные и такие суммы в Вебмани никогда не собираюсь вводить, что бы потом их не потерять, как недавно с Вебмани у нас в Украине. Налоговая закрыла. Вернее изъяла все сервера для проверки и заморозила всю деятельность, поскольку в Украине только 1 денежная единица - гривна. Все остальные только в банках или зарегистрированных обменных пунктах. Нац.банк Украины дал Вебмани 1,5 или 2 года на оформление документов для легальной работы, но они ничего не сделали, поэтому налоговая и прикрыла. По ТВ неоднократно в новостях показывали людей, у которых на счетах были и по 100$ и по 500-600$ и теперь всё заморожено. Рассказывали, мол как удобно делать покупки с помощью Вебмани, поэтому некоторые суммы хранили в WMU, WMZ, WMR.

    Но всё же сейчас можно работать с Вебмани. Только не знаю можно ли их получать на кредитную карту, поскольку у меня карта не именная, а что бы связать № карты со счетами Вебмани им нужен скан именной карты. Присылал им скан, но не приняли. Через 2 года заканчивается срок действия карты, буду получать именную, как раз и посмотрим, что там Вебмани решит с Нац.банком.
    Сейчас Вебмани в основном использую для мелких расчётов в интернете и только тех сумм, которые "Накапали" на бирже, своих денег не ввожу. Мало ли что завтра будет...

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Еще раз пишу, все запросы на вывод в первый раз и если вы не выводили более 4 месяцев проверяет финансовый отдел. Работают они медленно, но если на аккаунте нет нарушений, то средства выплачиваются в полном объеме. Все вопросы по выводу передаются в финансовый отдел. И большая просьба не писать каждый день, скорость обработки ваших заявок это только снижает, быстрее вам средства не выведут.
    Заявка 755848
    Создана 21.08.2013 20:05
    Сегодня 18.10.2013
    Состояние: в обработке

    3 дня до 2-ух месяцев осталось. Специально ждал и никого не беспокоил, ну думаю медленно работют, наверное через 2-3 недели выведут, потом ради интереса сдал ждать. Думаю вам нужно что то делать с вашим финансовым отделом.

  9. #279
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thekostya Посмотреть сообщение

    3 дня до 2-ух месяцев осталось. Специально ждал и никого не беспокоил, ну думаю медленно работют, наверное через 2-3 недели выведут, потом ради интереса сдал ждать. Думаю вам нужно что то делать с вашим финансовым отделом.
    Висит с прошлого года : Создайте файл linkfeed.txt на своих сайтах, в нем укажите свой логин в системе. После чего сообщите нам полный урл на созданный файл или выводите средства на кошелек для WMID 262528XXXXXX. C тех пор вы так и не подтвердили владение площадками...

  10. #280

    По умолчанию

    Та же самая система, давно не выводил, заказал вывод висит с 15 октября, написал в обратную связь, висит с 18 октября.
    Сколько времени обычно проходит до вывода?
    Номер заявки: 784412
    Создана: 15.10.2013 21:08
    Статус: в обработке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •