Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 316

Тема: Вывод средств

  1. #301
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Комиссия за вывод не взимается, кроме комиссии Weboney в размере 0.8%.

  2. #302

    Question Подсчёты

    Интересный вопрос. Не могу понять. Объясните пожалуйста.
    Мне «накапало» 20.00$. Нажимаю на вывод средств и на кошелёк мне приходит всего лишь 18.08$. То есть комиссия системы за вывод = ~ 10% от суммы вывода + 0,8% Weboney или как?

  3. #303
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Комиссия за вывод не взимается, кроме комиссии Weboney в размере 0.8%.
    У меня расчеты получаются близки к расчетам webstarorgua. Сейчас ради эксперимента создал заявку на вывод 100$ и получаю следующее (данные из таблицы):
    Сумма: 100,00$
    Курс ЦБ: 35,03
    Внутренний курс: 32.57
    WM сумма (без учета комиссии): 92.98$

    Получается из 100$ мне на кошелек упадет 92,98$, т.о. комиссия составляет 7,02%
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  4. #304
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Renult
    То что вы посчитали это не комиссия - а просто пересчёт из внутреннего курса в курс ЦБ . Комиссия это будет разница между тем что у вас написано при выводе "WM сумма (без учета комиссии)" и то что реально придёт на кошелёк .

  5. #305
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Дополню. Все расчеты в системе производятся в рублях. Мы не убираем у.е. из профиля потому что части пользователей это удобно. Но все пересчитывается по внутреннему курсу, который ранее примерно соответствовал курсу доллара, а сейчас нет.

  6. #306
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    А еще некоторые в профиле указывают гривны. В этом случае разница примерно в 5 раз.

  7. #307
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Renult
    То что вы посчитали это не комиссия - а просто пересчёт из внутреннего курса в курс ЦБ . Комиссия это будет разница между тем что у вас написано при выводе "WM сумма (без учета комиссии)" и то что реально придёт на кошелёк .
    Да я уже в обратке пообщался на эту тему с Администратором. Просто в такой системе расчетов получается, что пользователи теряют деньги просто на том, что суммы их заработков конвертируются туда-сюда-обратно. Сделайте все расчеты в одной валюте - в рублях или в долларах, и нет проблем, а то получается расчеты в рублях, а вывод денег в долларах, а еще есть внутренний курс и внешний курс, которые совсем не рядом друг с другом. Мне говорят, что есть трудности с выводом в рублях из-за законодательства, но другие то биржи как-то работают с рублями... И так на линкфиде заработки не бьют фонтаном, так еще и на конвертациях теряем.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  8. #308
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Где при конвертации вы теряете средства? Пример? Выберите в профиле рубли. Не всем удобно вести учет в рублях, поэтому и есть возможность выбрать в профиле у.е. Будет вывод на Qiwi сможете выводить в рублях.

  9. #309
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Будет вывод на Qiwi сможете выводить в рублях.
    Когда будет ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #310

    Question

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Где при конвертации вы теряете средства? Пример? Выберите в профиле рубли. Не всем удобно вести учет в рублях, поэтому и есть возможность выбрать в профиле у.е. Будет вывод на Qiwi сможете выводить в рублях.
    У меня стояла валюта WMZ и прописан номер WMZ кошелька. Я сменил валюту на рубль. Но нигде не вижу поля и слов типа: «ввести номер WMR кошелька»
    А где ввести WMR кошелёк, чтоб ещё и выводить в рублях?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •