Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как в linkfeed продать ссылки навсегда?

  1. #1

    По умолчанию Как в linkfeed продать ссылки навсегда?

    Хочу продать ссылки задорого, но навсегда. Без обмана с моей стороны. Возможно ли это при помощи Linkfeed?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Ну "навсегда" это очень философская категория. Понимаю желание ТС много заработать, но кто даст гарантию что Вы не забудете продлить свой домен ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Могу прислать скан паспорта и вы меня навсегда забаните, если что. Хороша гарантия? Только храните сканы где-нибудь подальше от нaлогoвoй oтчетнoсти и злых хакеров, я вас прошу. Подделывать паспорт ради сомнительной прибыли с нулевиков никто не будет.

  4. #4

    По умолчанию

    Срок амортизации ссылок можно сделать, ну, допустим, 10-15 лет. Но только чтобы они не мигали на страницах, как тот мужик с ролика, что себе 3д-очки таким способом делал.

  5. #5

    По умолчанию

    Соотв. если закрываешь сайт - верни амортизационную стоимость ссылок или иди в баню.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    В качестве гарантий могут быть только деньги, остальное - не считается.
    И еще, разместите у себя обычных ссылок, ну хотя бы сотню и посмотрите на продолжительность их жизни. Реально большинству О нужны ссылки для решения неких тактических задач с жизненным циклом в несколько месяцев. Представьте сейчас зависшую из 90-х годов вечную ссылку "Купить IBM PC AT" , половина народа уже не знает что это такое.
    Рано этому бизнесу в вечность ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krvwd Посмотреть сообщение
    Могу прислать скан паспорта и вы меня навсегда забаните, если что..
    ТС снимает бабло и исчезает, а нам нужно радоваться, что мы его редиску таки забанили. Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    ТС снимает бабло и исчезает, а нам нужно радоваться, что мы его редиску таки забанили. Popkorn.gif
    Ради сомнительной прибыли с нулевиков. А вообще спорить я не собирался. Нет так нет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •