Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Автоматический обмен Webmoney, Global Digital Pay, Visa/Mastercard, Rbk Money

  1. #1

    Thumbs up Автоматический обмен Webmoney, Global Digital Pay, Visa/Mastercard, Rbk Money

    Представляем Вашему вниманию пункт автоматического обмена электронных валют InteXchange.ru.

    В нашем сервисе Вы сможете осуществить моментальный обмен:

    WebMoney, Visa/MasterCard,

    Global Digital Pay, RBK Money.


    Все обменные операции осуществляются с использованием защищенного соединения HTTPS, поэтому Вы можете быть полностью уверены в безопасности своих обменов.
    По основным направлениям обмена, практически отсутствует ограничение на минимальную сумму обмена.

    Регистрируясь у нас, Вы получаете доступ к системе накопительных скидок до 40% на операции автообмена!
    Зарегистрировавшись как партнер, Вы можете зарабатывать до 20% от нашей прибыли за обмены.

    Автоматический ввод/вывод с помощью банковских карт VISA и MasterCard.
    У нас всегда выгодные тарифы, хорошие резервы, оперативная онлайн-поддержка!
    Для оптовых клиентов, возможно установление индивидуальных тарифов.

    Поощрительная программа для пользователей социальных сетей: каждый пользователь Vkontakte и Facebook может получить 15% скидку на пользование услугами нашего сервиса. Для этого вам всего лишь нужно вступить в нашу группу Vkontakte или кликнуть кнопку "Like" на нашей страничке Facebook. После чего связаться с нами и сообщить ваш логин в нашей системе!

    Заинтересовало? Заходите! Будем рады помочь Вам!
    InteXchange.ru - Автоматический обмен WebMoney, Global Digital Pay, Visa/Mastercard, RBK Money

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Сколько уже этих обменников, посредников, ввод/вывод-чиков, обнальчиков развелось... Плюнуть некуда. Шли бы лучше производство поднимали, а то из-за вас бездельников страна в глубокой жопе... Yarost.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Comm, не кипятись, это Киев, Запорожье, Харьков с комиссией 4%, там всегда так ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Ustas, во-во. И я про это - про комиссию. Все норовят от чего-то взять комиссию, комиссию с любых денех, что мимо пролетают.
    А продукцию реальную кто будет выпускать? Не деньги фуфловые штамповать, и по ходу их оборота сто раз комиссию поиметь, а реальную продукцию - консервы, велосипеды, сарафаны, тапочки в конце концов. Но никто не хочет блеан..., комиссию - её конечно легче щипать... А потом удивляются, а чего это наши страны в глубокой заднице, и не валить ли нам на запад... Rgach.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Ну Запорижье для нас тоже запад, по глобусу Уж лучше на восток, когда чума ядреная пройдет. А помнишь, было такое чудо от горбатого, называлось центы НТТМ, помнишь как там обналичка под 60% работала? По сравнению с тем беспределом современная хохляндия в большом прогрессе.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    ..называлось центы НТТМ, помнишь как там обналичка под 60% работала?..
    Прообраз венчура и инноваций в безналоговом поле? )))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Прообраз венчура и инноваций в безналоговом поле? )))
    Ага, наноналоговый режим на заре капитализма.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8

    По умолчанию

    Теперь Intexchange в терминалах сети Элекснет
    Хотим вам сообщить, что теперь доступна новая услуга - пополнение счета электронных платежных систем через терминалы Элекснет. Подробную инструкцию, тарифы и лимиты по данной операции вы сможете найти здесь.
    InteXchange.ru - Автоматический обмен WebMoney, Global Digital Pay, Visa/Mastercard, RBK Money

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InteXchangeRu Посмотреть сообщение
    Теперь Intexchange в терминалах сети Элекснет
    Хотим вам сообщить, что теперь доступна новая услуга - пополнение счета электронных платежных систем через терминалы Элекснет. Подробную инструкцию, тарифы и лимиты по данной операции вы сможете найти здесь.
    Вам с этим к игроманам надо, это они бабло сливают в сеть. Здесь люди в большинстве зарабатывают и процесс строго обратный.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10

    Thumbs up Ура! У нас новый дизайн сайта!!

    Хотим вам сообщить, что мы изменили дизайн сайта на более удобный и информативный.

    После непродолжительного времени отключения, связанного с обновлением, наш сайт вновь готов предоставить вам свои услуги.

    Благодаря вашим рекомендациям, с которыми вы обращались в нашу службу поддержку, было принято решение упростить процесс обмена и в тоже время улучшить его информационное сопровождение. Мы облегчили процедуру обмена, сократив количество шагов.

    Новый дизайн сайта призван облегчить вашу работу с сайтом. Меню, блок новостей, поддержка, форма регистрации и входа — эти части сайта стали намного информативнее и удобнее в использовании. Усовершенствованный вид выбора направления обмена позволит сократить время на работу с сайтом, вам не нужно выбирать платежную систему из списка, все они у вас перед глазами и вы сразу можете видеть какие направления обмена доступны. Появилась новая опция - оповещение о резерве, которую вы можете найти, проследовав по ссылке "Мало?", теперь вы будете первыми знать о наличии того или иного резерва.

    В связи со значительными изменениями сайта, возможны некоторые недочеты во внешнем виде, которые в ближайшее время будут устранены.

    Надеемся, что теперь наш сервис будет незаменимым инструментом в вашем бизнесе
    InteXchange.ru - Автоматический обмен WebMoney, Global Digital Pay, Visa/Mastercard, RBK Money

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •