Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос по уровню вложенности страниц

  1. #1

    По умолчанию Вопрос по уровню вложенности страниц

    Есть сателлит сделанный на wordpress. На нём стоит плагин pixelmaps. То есть на любую статью сайта можно попасть за один клик.

    Я добавил эту площадку в linkfeed. После индексации ботами стало показывать что у меня УВ1 -1; УВ2-0; УВ-3 - "все страницы".

    Вопрос: почему вложенность страниц сайта не УВ2? И как исправить это?

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для Aнтoн
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    pixelmaps - читерство =)

  3. #3

    По умолчанию

    Почему? Впервые такое слышу... А главное ответа на свой вопрос я так и не получил...

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Прямая дорога в баню, или в крайнем случае к пессимизации... И бот-индексатор их до кучи не видит...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5

    По умолчанию

    Я этого не знал. Мне наоборот говорили, что яндекс лучше индексирует с этим плагином. Кроме того, вроде как на sape им пользуются. У меня ещё личного опыта нет, так что руковожусь советами... Прошу уточнить, это плохо для поисковых систем или для торговли на биржах?. И чем плохо. Теги, например, тоже делают что то типа перелинковки. Так что плохого в pixel maps?

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    ..Прошу уточнить, это плохо для поисковых систем или для торговли на биржах?. И чем плохо. Теги, например, тоже делают что то типа перелинковки. Так что плохого в pixel maps?
    Я уже пояснил как реагируют ПС. И про бот индексатор биржи сказал. Что ещё уточнять?
    За теговую облачность на сайте, тоже кстати Яша успешно под АГС отправляет, примеров масса - гуглите...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #7

    По умолчанию

    Хорошо. Вот такой пример, сайт на джумле, с главной страницы можно в один клик попасть в разные категории каталога и на страницы с информацией для пользователей.
    Первый раз бот нашел только две страницы УВ2, остальные 2500 УВ3. Удалил сайт, добавил снова, и опять не видит всех страниц УВ2, но уже больше, чем в первый раз.

    Другие биржы считают все правильно.

    Еще попутно вопрос: можно ли назначить отдельную цену на страницу? Есть страницы УВ3 без почти контента и стоят они так, как и со статьями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •