Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен скрипт.

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию Нужен скрипт.

    Есть здесь кто спец по скриптам?
    Нужен скрипт/плагин/как угодно ещё, для внутренней авто-перелинковки. Должен работать под определённой CMS, если будет работать с любой CMS- ещё лучше.

    Примерно по типу как здесь.

    Если кому лень кликать, цитирую здесь

    Принцип работы плагина чрезвычайно прост: в настройках вы указываете ключевое слово и прописывает URL страницы, на которую это слово должно ссылаться. Плагин шерстит базу и проставляет ссылки везде, где находит это слово.

    Вот некоторые особенности и преимущества плагина:

    * плагин не переписывает ссылки, которые вы проставляете (или проставили раньше) вручную;
    * при желании вы можете использовать опцию Exact Match, чтобы плагин был чувствителен к регистру;
    * для одного и того же ключевого вы можете использовать несколько урлов страниц (для этого нужно разделить урлы вертикальной чертой (|)); по этому же принципу вы можете использовать несколько ключевых слов для одного урла;
    * установка плагина стандартна: вы должны залить плагин в папку Plugins и активировать его в своей админке;
    * присутствует возможность импорта списка ключевых слов и урлов в .csv-формате;
    * вы можете поставить nofollow на отдельные урлы;
    * вы можете использовать апостроф внутри ключевого слова;
    * плагин игнорирует ключевые слова, которые находятся внутри ссылки, прописанной текстом в посте (например, http://seoroi.com/seo-consulting-services/);
    * плагин не ставит ссылку, если урл поста совпадает с урлом назначения для ключевого слова;
    * плагин ставит ссылки внутри списков и цитат;
    * если у вас в базе плагина есть 6 ключевых слов и ваша цель поставить в теле поста только 3 ссылки, эти ссылки будут ставиться на разные ключевые слова, даже если некоторые слова повторяются по тексту несколько раз;
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    У меня на сайтах все страницы взаимно перелинкованы, но по несколько иному правилу. Что-то я пока не вижу какого-то особенного роста pr. Примерно через 2 недели будет немного свободного времени чтобы заняться такой игрушкой. В простейшем варианте (без описанных сервисов) делается за один день, с сервисами - пока не знаю, и в какой мере могут пригодиться эти сервисы тоже не знаю. Если что есть в продолжение темы - бросай в личку.

    P.S. тока что дописал скрипт, который проверяет наличие ссылки в noindex, nofollow, <!-- -->, body, javascript и переделанную в просто текст... лучше бы я его не писал, стока говна всплыло ...
    Последний раз редактировалось Ustas; 22.02.2011 в 14:37.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    ...Примерно через 2 недели будет немного свободного времени чтобы заняться такой игрушкой. В простейшем варианте (без описанных сервисов) делается за один день, с сервисами - пока не знаю, и в какой мере могут пригодиться эти сервисы тоже не знаю. Если что есть в продолжение темы - бросай в личку...
    Есть. Брошу. Но не сегодня, на днях...
    Пиар здесь не при чём. Не за ним гонюсь, за трафом...

    Ustas, а может и сегодня. Ща домой приеду и поворкуем, если с онлайна не уйдёшь...
    Последний раз редактировалось Comm; 22.02.2011 в 18:40.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Отправил в личку...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5

    По умолчанию

    Comm
    Если еще актуально, стучите в аську: 6901159
    Только сразу укажите, что с этого форума и линк на эту тему.

    P.S. в аське антифлуд установлен, надо будет на простой вопрос ответить.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    CyberScript отписал, Вам в асю, жду от Seo-Riks
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  7. #7

    По умолчанию

    riks
    Не пришло ничего в аську. Оставьте свою аську (можно в ЛС), попробую сам стукнуть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •