Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Продам SEo блог

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    К описанному выше, пузомерки 0/0, посетители - примерно 110 в день. Алексей-Линк , в чем бизнес-интерес нового собственника такого блока?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    К описанному выше, пузомерки 0/0, посетители - примерно 110 в день. Алексей-Линк , в чем бизнес-интерес нового собственника такого блока?
    В его потенциальном будущем, развитии, раскрутке (хотя он уже крутиться) и его дальнейшей усиленной монетизации. Траст нарастет. Не хотите сразу покупать Вольво по цене Газели.

    На блоге 151 публикация. Снижаю цену до 180$
    Последний раз редактировалось Emperor; 21.02.2011 в 23:54.

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Линк Посмотреть сообщение
    На блоге 151 публикация. Снижаю цену до 180$
    В обратной ситуации, когда сайт интересен покупателю, и покупатель предлагает цену, часто вижу оценку выраженную в 18-кратной текущей месячной доходности сайта. У сайта _http://seofan.in какая сейчас доходность ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    В обратной ситуации, когда сайт интересен покупателю, и покупатель предлагает цену, часто вижу оценку выраженную в 18-кратной текущей месячной доходности сайта. У сайта _http://seofan.in какая сейчас доходность ?
    А какую вы планируете доходность у блога в будущем с уникальным контентом? И доходность зависит от способов его монетизации. Как будете монетизировать, такая и будет доходность.

  5. #15

    По умолчанию

    На блоге 156 публикаций - цена 180$

  6. #16
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Линк Посмотреть сообщение
    А какую вы планируете доходность у блога в будущем с уникальным контентом? И доходность зависит от способов его монетизации. Как будете монетизировать, такая и будет доходность.
    Будущее это хорошо. Какова доходность в настоящем?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    81.4.251.*
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Оффтоп, конечно, но может таки не продавать блог? Учитывая что покупателям нужны реальные доходы, а не перспективы - много никто не даст, я так понимаю. Зато сами Вы, Алексей Линк, сможете получить с блога намного больше, если всё действительно так хорошо, как Вы описываете.

    Ну, всё это мой скромное мнение, конечно.
    С уважением, Артём Сухоплюев.
    Менеджер по развитию, компания WebXL.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Будущее это хорошо. Какова доходность в настоящем?
    Пока на нем только Сапа и раскуплено 80 ссылок пока. Лимит 300 ссылок выставлен. Свободных мест всего 411. Ну и AdSense стоит, но там копейки, так как пока трафик у блога небольшой.

  9. #19
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Вот, теперь понятно. Доходность в месяц около 5$ , за 18 месяцев - 90$ , примерно такую сумму может предложить заинтересованный покупатель. Двухкратная разница между ценой предложения и потенциальной ценой спроса тоже очень логична, рынок есть рынок.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Вот, теперь понятно. Доходность в месяц около 5$ , за 18 месяцев - 90$ , примерно такую сумму может предложить заинтересованный покупатель. Двухкратная разница между ценой предложения и потенциальной ценой спроса тоже очень логична, рынок есть рынок.
    При этом не надо забывать про стоимость копирайт статей. Так можно домен купить трастовый за 90$ и приклеить к блогу с копипастом, от чего в конце выйдет фильтр или бан. А этому блогу жить долго и надежно.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •