Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Помощь со входом

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    ...А программеру, который это восстановление пароля написал, надо по голове настучать.
    У вас почта где чалится? Не на мэйле случаем?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    А при чем тут, где она? Этот программер всегда сваливает с бензоколонки, не удостоверившись, что шланг из бака вытащил?

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    А при чем тут, где она? Этот программер всегда сваливает с бензоколонки, не удостоверившись, что шланг из бака вытащил?
    Мы чё шумим то? Надо разобраться или слюной побрызгать?
    И при всём, и при том. А вот тут теперь объясню причём, читай: ...................................
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я программера за компанию написал, подразумевая, что код с такой логикой писать нельзя. Вы этот отрывок выделили, я ответил. Какие проблемы?

    А гляньте на время первого сообщения этой темы, и сравните со временем на данный момент. Так что насчет нервов можно не писать.

    И при всём, и при том. А вот тут теперь объясню причём, читай: ...................................
    Понятно. Почта плохая, письма не доставляет, да. А теперь ответь, умник: высылать сразу пароль, а не ссылку для его изменения, особенно с учетом существования таких вот плохих почтовых сервисов, это хорошо или плохо?
    Последний раз редактировалось vlad11; 26.01.2011 в 20:09.

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    И что? Сутки еще не прошли, с написания Вами темы. А эти сутки Вы закосячили тем
    что не хотите ждать! Вот теперь, через сутки, если будите ждать Вам вернут аккаунт.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #16
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    ...Понятно. Почта плохая, письма не доставляет, да. А теперь ответь, умник: высылать сразу пароль, а не ссылку для его изменения, особенно с учетом существования таких вот плохих почтовых сервисов, это хорошо или плохо?
    А ответь умник, какая разница? Если потеряешь почту, то это твои проблемы. Если ящик кривой - это твои проблемы. Ты вот только первый раз зашёл за два года, а я тут насмотрелся на подобных торопыг...
    Тебя вообще как персонализировали в системе? Отпечатки, сканы брали? У них ничего кроме этой почты и нет. Вот и подумай над этим, а не передёргивай со всякими там ссылками на изменение пароля, всё это туфта собачья...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    И что? Сутки еще не прошли, с написания Вами темы. А эти сутки Вы закосячили тем
    что не хотите ждать! Вот теперь, через сутки, если будите ждать Вам вернут аккаунт.
    riks, первый раз что-ли такое наблюдаешь, что диву даёшься?
    Жмут по 10 раз ежеминутно, торопятся понимаешчь... А деньги заранее не закинуть было, вот откуда слиперы в системе... )))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    А ответь умник, какая разница? Если потеряешь почту, то это твои проблемы. Если ящик кривой - это твои проблемы. Ты вот только первый раз зашёл за два года, а я тут насмотрелся на подобных торопыг...
    Тебя вообще как персонализировали в системе? Отпечатки, сканы брали? У них ничего кроме этой почты и нет. Вот и подумай над этим, а не передёргивай со всякими там ссылками на изменение пароля, всё это туфта собачья...
    Ты про че говоришь то? Разница в том, что, если бы я запросил это восстановление пароля и случайно вбил, к примеру, твое мыло, то тебе не пришлось бы сидеть и думать, че это вдруг это у тебя пароль новый. Подумай головой, в общем. При чем тут персонализация в системе и как это связанно с ящиками - ну расскажи давай, к чему это ты приплел.

  9. #19
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    riks, первый раз что-ли такое наблюдаешь, что диву даёшься?
    Да я уже не чему не удивляюсь=))
    Жмут по 10 раз ежеминутно, торопятся понимаешчь...
    Эт точно,.... а потом говорят почему у меня аккаунт заблокирован, там же то же стоит ограничитель,
    как например, вел три раза пин код не правильно, симку заблокировали.... ну это я к примеру..
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  10. #20
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    vlad11 надо было один раз, отправить заявку, на восстановления пароля, и сидеть и ждать...

    А не тыркать кнопку....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •