Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Большое предложение большого...

  1. #1

    По умолчанию Большое предложение большого...

    Здесь, мне кажется раздел более менее подходит для того о чем я хотел бы написать. Задумался над создание большого проекта, возможно настолько большого, насколько хватит сил и фантазии. Но потянуть в одиночку это практически невозможно, поэтому ищу единомышленников, которые возможно так же как и я задаются подобной целью.

    По этой теме создал один сайтец-визитку, посмотреть который можно здесь: www.sandoor.ru

    Буду рад мнениям, но еще больше если найду единомышленников

    p.s. я стараюсь искать по форумам, так что если кто то уже видел подобное сообщение не ругайтесь сильно
    Информеры. На Информационном портале

  2. #2

    По умолчанию

    Сайт не открывается "Сервер не найден"

  3. #3

    По умолчанию

    Что-то вообще ни о чем сайт
    Совершенно не понятно, что же планируется делать

  4. #4

    По умолчанию

    Странно, что сайт не открылся, так как на РБК а это вроде стабильный хостинг.

    Ну то что он "ни о чем" это конечно погорячились. Там общий план, согласитесь, не стану же я писать подробные вещи на вседоступном сайте. Для этого есть форум (закрытый), на котором можно обсуждать все более конкретнее.

    А если вратце, то планируется сделать большой проект (я намеренно не говорю "мегапортал", так как можно придумать что то более интересное), в котором было бы хорошо и оптимизаторам и вебмастерам и пользователям.
    Информеры. На Информационном портале

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 10:32
  2. Большое спасибо!!!
    от kotofeich в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 22:37
  3. Размещение статей. Большое количество сайтов.
    от Kreativ в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •