Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Стану рефером за всестороннюю помощь с linkfeed

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Стану рефером за всестороннюю помощь с linkfeed

    Все честно, за помощь в освоении linkfeed стану рефералом. Вот только сразу оговорюсь, что новые вопросы скорее всего будут возникать и после регистрации.

    А первый вопрос ко всем: на каком бесплатном хостинге лучше всего создать сайт, чтобы продажа и покупка ссылок проходила в автоматическом режиме?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Бесплатные хосты не ценятся оптимизаторами и, как правило, не позволяют выполнять серверный скрипт. Если по какой-то причине делаете выбор в пользу бесплатного хоста, то, например, на народном сайте здесь можно заработать до 2000 руб в месяц, но для этого пузомерки должны быть не хуже 50/2. Вопрос автоматизации для статических сайтов решается путем написания внешнего скрипта обновления страниц со ссылками по ftp.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    хостинг можно выбрать любой, какой более нравится;
    как установить код системы на различные движки можно прочитать в соответствующем раздела форума
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как я понял, не важно какой хост, главное что бы домен был платный.

    Второй узкоспециализированный вопрос: имеет ли смысл затаскивать в систему Linkfeed сайты с pr1 но даже не проиндексированные в яндексе. И сколько можно на таком заработать в месяц?

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    2. - нет, не имеет, ЛФ самая честная из всех бирж в плане учета проиндексированности страниц, без индекса в Яндексе зарабатывать будете копейки.
    Как Вам удалось сделать pr1 и остаться незамеченным Яндексом?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Ustas
    Как Вам удалось сделать pr1 и остаться незамеченным Яндексом?
    Зеркало, например .

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Ustas

    Зеркало, например .
    Мне чаще попадаются варианты на латинице с минимальной кирилической частью. И народ с такими сайтами рвется на заработки на российские биржи...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Ustas
    И народ с такими сайтами рвется на заработки на российские биржи...
    Ну если там не совсем 0/0 - то небольшую сумму заработать можно .

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Lurc вот у нас рефовод обращайтесь сюда >>> http://forum.linkfeed.ru/private.php?do=newpm&u=1819
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Как Вам удалось сделать pr1 и остаться незамеченным Яндексом?
    Дело в том, что загнать сайт в индекс гугл (хоть главную страницу, хоть внутреннюю, хоть все 100) можно в течении 24 часов без каких либо затрат.

    А пр1 пока что нет, но раз робот гугля такой покладистый и его легко направлять на нужные страницы любых сайтов, то можно смело покупать ссылки и тут же переиндексировать эти страницы. Вот я и решил, что пр 1 - это не проблема.

    Но вот с яндексом просто беда - вообще не понимаю, как быстро призвать его хоть на какую-то страницу?

    Может тогда и не идти в линкфид, а просто поднимать pr доменам и продавать их? (- это мысли в слух)

    Вопрос, а вернее предложение такое: где оставить ссылку, чтобы быстро проиндексироваться в яндексе? - думаю будет справедливо, что за такую информацию нужно сразу переходить по рефер. ссылке. А зарабатывать на бирже я собираюсь много-много.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •