Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бешенство сапы

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Бешенство сапы

    Кто еще не в курсе, мудрый конкурент сапа, пытается выполнить все законы и раскрутила с этой целью комиссию до 47%. Уважаемые админы, программеры, манагеры, финансисты и просто воротилы, которым принадлежит Линкфид, не упустите ситуацию. Сапа проявляет склонность к самоуничтожению, это их дело. Постарайтесь занять место, которое неизбежно освободится.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Ustas
    С ума что ли они сошли? Что такое "оффшор" даже не занют ? .. или им юристов не хватает)))? ... если что для родного LF могу поискать заномых юристов))).

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Тут дело не в оффшорах и не в юристах. Просто сапа причислила всех, кто с ней работает, в разряд своих наемных работников - тогда да, платить налог надо. А вот если рассмотреть ситуацию так, что биржа предоставляет услуги - в этом случае уплата налогов (если хочется соблюдать закон ) ложится на вебмастеров. Зачем они избрали сложный и непопулярный вариант - непонятно, видимо от небольшого ума их экономиста-бухгалтера.

  4. #4
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    lerko
    Скорее всего пожадничали на услушах нормальных юристов(.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы что тока проснулись? САПА давно ввела комиссию до 47% (та она из 2- частей вроде складывается). А Линкфиду это делать вообще не стоит по нескольким причинам....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Сапа проявляет склонность к самоуничтожению, это их дело.
    Извиняюсь, но склонность к самоуничтожению проявляет как раз таки ЛИНКФИД.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для Aнтoн
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Извиняюсь, но склонность к самоуничтожению проявляет как раз таки ЛИНКФИД.
    Эт почему? Баги худо бедно латают, правила демократичные...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aнтoн Посмотреть сообщение
    Эт почему? Баги худо бедно латают, правила демократичные...
    Да потому что тут ничего не покупают. Оптимизаторы блин уходят (ушли) уже. Меня раньше на 10000% устраивал ЛФ. Покупали много. Даже одно время давал больше чем САПА.А щас? ТИЦ на сайтах поднял до 50, на САПЕ сметают всё, а тут - глухо....и старые ссылки отваливаются. Сис.сообщения смотрю: отказ оптимизатора (удаление проекта из системы). Люди СВА-ЛИ-ВА-Ют.Свои сайты тож потихоньку вывожу. Толк их здесь держать.

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Все логично.

    С нового года вступили в действие новые ставки налогооблАжения физических лиц для работодателей.

    Сапа и привела ставки в соответсвие с законодательством Российской Федерации.

    Конечно, многие работодатели опять в тень уйдут и будет зарплата в конвертах в большей мере, чем сейчас.
    Ничего не продаю и не покупаю, рефов не набираю, рекламирую справочник манимейкера, хоть и не мой, но мне очень помогает...

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    КАроче.... Государство у нас только мошонку оближет. После чего, обнаружив, что ничего не досталось, уйдёт в пассив и будет дико извинятся... Но поздняк уже будет молитву творить... ))))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •