Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Помощь новичка

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
    Это значит оптимизатор который купил у вас ссылку отказался от дальнейшего сотрудничества. Это полное его право покупать или убирать свои ссылки.
    это видят владельцы сайтов с ручным управлением, сделано для того, чтобы можно было спокойно удалить ссылки с сайта и ничего не потерять...

  2. #12

    По умолчанию

    Как мне разместить код на моем сайте если он не пхп не перл не держит? Я совсем новичек, поэтому пишете плз ооочень подробно как это сделать. Заранее благодарен.

  3. #13

    По умолчанию

    Проблема еще в том, что сайт создавал не я.... и вообще навыков создания сайтов у меня нету... поэтому ооочень подробно плиз

  4. #14

    По умолчанию

    Проблема следующая: Я создал площядку (спс за помошь при размещении кода) теперь необходимо выставить цены и правильно расставить настройки.

    Во вкладке управление ценами я не понимаю почти ничего Не могли бы вы объснить что значит: УВ PR YAP GOP и цифры расположеные под этим?

  5. #15

    По умолчанию

    По деньгам вроде разобрался Но есть еще вопросик: Как мне будут приходить деньги? (реклама на 1й странице сайта уже размещена).

  6. #16

    По умолчанию

    Добрый день.
    Такой вопрос... Разместил код на странице,страница перестала отображатся в браузере,только фон,при просмотре HTML кода весь код страницы виден...
    Пример страницы http://www.dly-auto.ru/selenia_prim.php?id=panda.
    В сапе было все нормально.
    Спасибо

  7. #17

    По умолчанию

    Такой вопрос: Если зайти в свою площядку и выбрать вкладку ссылки я вижу размещенную мною на сайте ссылку, название страницы ее размещения, цену, текст ссылки, дату, УВ, BR и статус.
    Статус - WAIT (Ожидается подтверждение оптимизатора). Вот что это значит(статус WAIT) и что нужно делать чтобы ссылка начала приносить деньги ?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djordan Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Такой вопрос... Разместил код на странице,страница перестала отображатся в браузере,только фон,при просмотре HTML кода весь код страницы виден...
    Пример страницы http://www.dly-auto.ru/selenia_prim.php?id=panda.
    В сапе было все нормально.
    Спасибо

    Все,сам разобрался

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZidanE Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Если зайти в свою площядку и выбрать вкладку ссылки я вижу размещенную мною на сайте ссылку, название страницы ее размещения, цену, текст ссылки, дату, УВ, BR и статус.
    Статус - WAIT (Ожидается подтверждение оптимизатора). Вот что это значит(статус WAIT) и что нужно делать чтобы ссылка начала приносить деньги ?
    после того, как оптимизатор подтвердит размещение ссылки, она появится на вашем сайте и начнет приносить доход.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    после того, как оптимизатор подтвердит размещение ссылки, она появится на вашем сайте и начнет приносить доход.
    А в какой срок это обычно происходит?

Похожие темы

  1. Помощь в установке <!--3a9f6b4e--> <!--3a9f6b4e-->
    от Pretender в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 15:18
  2. Помощь начинающим
    от 1259304 в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 12:22
  3. Помощь в ПроДвижении сайта
    от borman в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 10:33
  4. Помощь новичка
    от Forest в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •