Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Уникальносьть контента

  1. #1

    По умолчанию Уникальносьть контента

    Уважаемые коллеги! Поделитесь опытом - какие методы и приемы вы используйте для того чтобы текстовый контент на сайте был уникален. Рерайтинг банально, есьть что-то новое?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Нового нет. Есть проверенное старое - копирайтинг.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3

    По умолчанию

    Не жалеть времени и писать самому

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Уникален на 1 день? на 1 неделю?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #5

    По умолчанию

    Уникальным будет только тот текст, который Вы написали сами, но для того чтобы его написать интересно я например читаю статьи других авторов на подобные темы причем желательно вообще времен «Царя Гороха», ищу подобные статьи на специальных сайтах и набираюсь от них творческой энергией!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Нового нет. Есть проверенное старое - копирайтинг.
    Да это все "проверенное старое понятно" понятно, а если я леньтяй?

    Цитата Сообщение от Karney
    ищу подобные статьи на специальных сайтах и набираюсь от них творческой энергией!
    И что же это за чудо сайты?

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кемер Посмотреть сообщение
    ...а если я леньтяй?
    Тогда тебе здесь точно нефиг делать. Иди работай в ближайшую гос структуру. Там пока еще можно спать за оклад.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Тогда тебе здесь точно нефиг делать. Иди работай в ближайшую гос структуру. Там пока еще можно спать за оклад.
    5 баллов
    Цитата Сообщение от Кемер
    И что же это за чудо сайты?
    Ну раз Вs так леньтяй! ))) Могу назвать парачку: www.oldgazette.ru www.dvperiodika.ru

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А если сайт которому 9 лет ставит у себя мой контент написанный неделю назад. Причем меняет только контактную информацию. А моему сайту всего 3 года. Кого-то наверное будут банить. И так подозреваю что меня. Как с этим бороться. И кому поверят. Пишу без вомросительных знаков т-как подозреваю что я в ж...

  10. #10

    По умолчанию

    Точно-точно. У меня тоже тырят контент те у кого и тиц больше. Я Россия, тырит Укрина. И что делать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •