Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Гиганский скандал с регистрацией доменов в зоне «.РФ»

  1. #11
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Кстати, ну, хотел зарегать несколько доменов на днях - капец какой-то.
    Рег.ру порой показывает даже, что домен свободен - а во владельце - ру-центр.
    Бред. Еще и домены - названия местных мелких вирм, не являющиеся реальными словарными словами...
    Ощущение, что зарегали по какому-нибудь реестру организаций. Всех, кто не оставлял предварительные заявки.
    Насчет лакомости - думаю, обычно их берут для последующего редиректа с них =) "Для галочки" =) По-крайней мере, так у меня.
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Работает электронная горячая линия для пользователей, испытывающих проблемы с регистрацией доменных имен в домене .РФ!

    Координационный центр поможет разобраться со сложившейся ситуацией. Для этого предлагаем Вам написать письмо в произвольной форме по электронной почте help@cctld.ru, или с использованием формы обратной связи.

    http://cctld.ru/ru/press_center/news...il.php?ID=1116

    В случае, если считаете, что Ваша заявка была первой, то в электронном виде или письменном отправляйте претензию по адресу: 107045, Москва, Большой Головин переулок, д.23

    Для того чтобы понять, была ли Ваша заявка ПЕРВОЙ обратите внимание на историю торгов (где стоит базовая цена для всех подавших заявки). Если Ваш номер самый первый в истории торгов, то Ваша заявка была первой, сответственно если второй от начала, то и заявка была подана Вами вторым.

    P.S. Ждем понедельника: В понедельник, 29 ноября 2010 года, в 15.00 в Координационном центре должна начать работу согласительная комиссия, а вечером пройдет очередное заседание Совета КЦ, на котором планируется рассмотрение среди всего прочего вопроса о начале открытой регистрации доменов .РФ.
    Последний раз редактировалось Tortik; 27.11.2010 в 10:07.
    Ничего не продаю и не покупаю, рефов не набираю, рекламирую справочник манимейкера, хоть и не мой, но мне очень помогает...

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Лично я да же не стал проверять свободные домены в зоне .РФ,
    Да их регают для переадресации на другой домен, мало кто на них,
    сайт держит.

    Правильно Comm говоришь Г зона=))

    А то что РуЦентр в киберсквотерстве обвиняют, так это людей жаба давит,
    ну и хай с ним с этим центром пусть наживается на людях, мы то что кипешь
    подняли=))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  4. #14
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Когда радуешь заказчика "ру и пэфэ ф подарок" - как-то некорректно отсылать его на рег.ру разбираться с перекупкой свободного домена у регистратора =)

    ЗЫ: Хотя я всегда пугаю их, что настоящее имя сайта не "иннокентийсмактуновский.р ", а "хр--бр--тр.пер---дыр" =)
    Всё-равно хотя. Для визитак там.. и т.п.
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •