Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Хочу сделать свой сайт.

  1. #11
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    DEMENTOR
    У мня в самом деле это F4 в FAR-е, там сам говоришь кодировку .

  2. #12
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    DEMENTOR
    У мня в самом деле это F4 в FAR-е, там сам говоришь кодировку .
    Вечноживущий фар =) В аналоге - миднайт коммандере, мне по Ф4 нравится подсветка синтаксиса =) особенно - открывающих/закрывающих тегов/скобок
    ляпота! ^^
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  3. #13
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    DEMENTOR
    Да, MC тоже ничего .

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Нотепад2 . Все остальное для маленьких
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #15

    По умолчанию

    А есть конструкторы без знания html, даже юкоз требует эти знания.


    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    riks
    Ну сейчас конструкторами можно и без знания HTML вначале делать - хотя знание HTML+CSS+JS - как миниум надо узнать ... потом омжно добавить DHTML+PHP+Perl .

  6. #16

    По умолчанию

    Лучшая спасибо за такой ответ. Мне нужен интернет магазин, чтобы продвигать свой товар и сообщать о распрадажах и новинках. Сейчас я ищу конструктор подходящий.

    Цитата Сообщение от Лучшая Посмотреть сообщение
    Начните с того, что поймите а что вы хотите от сайта, какой сайт вы хотите: простой, сайт-визитку, для друзей или для того, чтобы продавать товар? Затем распишите из каких разделов должен состоять ваш сайт, что на нём должно быть: фото, картинки, какие тексты. Можете взять листок, и нарисовать примерное расположение всего этого на страничках вашего сайта.
    А затем решите будете ли вы этот сайт заказывать специалисту или сделаете сами. Если специалисту - расскажите ему всё, что вы хотите от сайта, какой вам нужен сайт, и следите за этапами создания вашего сайта, спрашивайте с него. И хороший специалист у вас затребует немаленькую сумму.
    А если вы хотите самостоятельно делать сайт, в интернете много разных программ для создания сайтов. Посмотрите их, выберите ту, которая вам понравится и вперёд... Соберите странички вашего сайта в программе или в конструкторе.

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Вот учебник формата HTML, сам с него начинал изучать HTML код,
    в нем да же ребенок, из третьего класса разберется >>> http://www.postroika.ru/html/
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #18
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    svetlishna
    Вообще говоря магазин это уже не просто "сайт для начинающего" - а вполне серьёзный сайт. Тут уже потребуется не тольок знание HTML - но и PHP ... Правда имеются для небольшого количества товаров скрипты типа Excel2HTML _когда табличка Excel преобразуется в страницу сайта и так выкладывается ... в своё время не тольок мелкие - но и средние магазины пользовалимь таким вариантом.

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для Aнтoн
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    проще всего купить платный хост, на котором стоят предустановленные движки сайтов. Не буду рекламировать хостеров. Но таковых полно. Там и контрольная панель интуитивно понятная и знать языки разметки вообще не надо =)

  10. #20
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Aнтoн
    и знать языки разметки вообще не надо
    Чтобы не быть "сдепым" всё равно их надо знать .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •