Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Хочу сделать свой сайт.

  1. #21

    По умолчанию сообщение по сайту

    svetlishna, привет.
    советую посмотреть Сайткрафт, неплохая программа, довольно простая в использовании

  2. #22
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Думаю что они здесь продвигают, текст у всех знакомый, думаю где то я его читал, а теперь
    вспомнил эти все темы, и посты из книги сайткрафт, я его помню 10 лет назад взял, такая
    лажа, в обще картинку и два слова написал, а исходный код, у этой страницы получился
    как у портала в 10 мб=))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #23

    По умолчанию

    И что программа сайткрафт хуже, чем юкоз программа?





    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Думаю что они здесь продвигают, текст у всех знакомый, думаю где то я его читал, а теперь
    вспомнил эти все темы, и посты из книги сайткрафт, я его помню 10 лет назад взял, такая
    лажа, в обще картинку и два слова написал, а исходный код, у этой страницы получился
    как у портала в 10 мб=))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    svetlishna
    Вообще говоря магазин это уже не просто "сайт для начинающего" - а вполне серьёзный сайт. Тут уже потребуется не тольок знание HTML - но и PHP ... Правда имеются для небольшого количества товаров скрипты типа Excel2HTML _когда табличка Excel преобразуется в страницу сайта и так выкладывается ... в своё время не тольок мелкие - но и средние магазины пользовалимь таким вариантом.
    Да, я уже поняла, что магазин – это не простой сайт. Думаю воспользоваться скриптами. Друзья советуют связаться со специалистами. Самой мне изучать HTML и PHP просто сил нет, и времени.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Если это первый в жизни сайт, то выберите идею сайта среди известных Вам сайтов, возьмите бесплатный хост на Народе и выложите туда свой материал, используя известную Вам идею его представления. В процессе этой несложной работы поймете, нужно оно Вам или нет.
    Если сайт коммерческий то не каких бесплатных хостов на Народе и тому подобное. Хостенг должен быть платным и тому много причин.
    Samovarovo.Ru: продажа самоваров, электрический самовар, самовар угольный. Обращайтесь!

  6. #26
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bender@ Посмотреть сообщение
    Если сайт коммерческий то не каких бесплатных хостов на Народе и тому подобное. Хостенг должен быть платным и тому много причин.
    Каких именно причин?
    - обогатить хостера?
    - вздрагивать от невозможности вспомнить оплачен ли домен на следующий год?
    - регулярно получать отчеты о неработоспособности хоста по 20-30 минут?
    На первом сайте любая из перечисленных причин в состоянии убить всякое желание трудиться, а обойти все это не имея опыта не так-то просто.
    Только набив шишек с контентом и не заботясь по началу о все "хозяйственных" вопросах можно сделать вывод надо оно или нет. И вот тогда, если оказалось что надо , можно платник разместить.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #27

    По умолчанию

    В последнее время укозовские сайты, как ни странно, на "ура" выходят в топы по запросам! Вот и покупай после этого домен, оплачивай хостинг...
    Всем рада на блог-сайте о художественной фотосъёмке! www.guseva-photo.com

  8. #28

    По умолчанию

    начни с выбора тематики (и домена), составления макета страницы и структуры сайта. Далее выбираем CMS (советую WordPress), и опираясь на пошаговую инструкцию делаем сайт.

  9. #29
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Джинса прокралась незаметно и легла в тему, забавно
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •