Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Хочу сделать свой сайт.

  1. #1

    По умолчанию Хочу сделать свой сайт.

    Я хочу сделать свой сайт, но не знаю с чего начать, посоветуйте с чего начать?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Зарегайте домен...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Если это первый в жизни сайт, то выберите идею сайта среди известных Вам сайтов, возьмите бесплатный хост на Народе и выложите туда свой материал, используя известную Вам идею его представления. В процессе этой несложной работы поймете, нужно оно Вам или нет.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlishna Посмотреть сообщение
    Я хочу сделать свой сайт, но не знаю с чего начать, посоветуйте с чего начать?
    А Вы в обще, знаете что такое HTML код? И в обще зачем Вам сайт, я имею в виду для чего?
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  5. #5
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    riks
    Ну сейчас конструкторами можно и без знания HTML вначале делать - хотя знание HTML+CSS+JS - как миниум надо узнать ... потом омжно добавить DHTML+PHP+Perl .

  6. #6
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Ага, что-то типа:

    htmlbook.ru
    cmslist.ru
    narod.ru
    php.net
    reg.ru

    :-D
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlishna Посмотреть сообщение
    Я хочу сделать свой сайт, но не знаю с чего начать, посоветуйте с чего начать?
    Начните с того, что поймите а что вы хотите от сайта, какой сайт вы хотите: простой, сайт-визитку, для друзей или для того, чтобы продавать товар? Затем распишите из каких разделов должен состоять ваш сайт, что на нём должно быть: фото, картинки, какие тексты. Можете взять листок, и нарисовать примерное расположение всего этого на страничках вашего сайта.
    А затем решите будете ли вы этот сайт заказывать специалисту или сделаете сами. Если специалисту - расскажите ему всё, что вы хотите от сайта, какой вам нужен сайт, и следите за этапами создания вашего сайта, спрашивайте с него. И хороший специалист у вас затребует немаленькую сумму.
    А если вы хотите самостоятельно делать сайт, в интернете много разных программ для создания сайтов. Посмотрите их, выберите ту, которая вам понравится и вперёд... Соберите странички вашего сайта в программе или в конструкторе.

  8. #8
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Лучшая
    в интернете много разных программ для создания сайтов
    .. и самая лучшая из них это Блокнот - поскольку совсем не мешает творечеству ...

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для Aнтoн
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    .. и самая лучшая из них это Блокнот - поскольку совсем не мешает творечеству ...
    +1 Полностью согласен =) Я в блокноте делал свои сайты, потом в gedit =)))

  10. #10
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Лучшая

    .. и самая лучшая из них это Блокнот - поскольку совсем не мешает творечеству ...
    Нотепаде стандарте де-факте =)
    У меня, в последнее время, блокнот так и норовит в АНСИ сохранять =( Порой даже файлы в утф-8 =/ Так и не понял, что за хрень.. После переезда на семерку такое началось...
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •