Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дополительно заработать хочу

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    Cool Дополительно заработать хочу

    Хочу обсудить вот что. У меня есть сайт где расположены mp3 файлы. Люди качают по многу и бесплатно. С целью получения выгоды хочу заделать такую штуку.

    Раньше было так - на странице стояли ссылки на домен третьего уровня то есть на странице сайт.ком/страница ссылка mp3.сайт.ком/композиция.mp3 Это вроде как считается внешней ссылкой.

    Так вот теперь хочу для каждой mp3 шки сделать отдельную страницу и повесить на нее тизеры и попандер. С этих страниц продавать ссылки не буду так как тизеры считаются за внешние ссылки, ну вообще это просто как дополнительные страницы будут. Вопрос как к этому отнесутся ПС и оптимизаторы? Не будет ли хуже и вообще стоит ли эта затея чего нибудь хоть?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    К попандерам ПС плохо относятся, если чо... Да и аналогично оптимизаторы, проверяющие доноров ручками.
    Если посещалка хорошая - ставьте контекст, будет чего-то капать...

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    С целью получения выгоды...
    Может SMS за скачивание? Не?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Контекст стоит. Про смс скачивание думал, цены не те у операторов, а свою не поставишь, да и народ наш халяву любит больше всего.
    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Да и аналогично оптимизаторы, проверяющие доноров ручками.
    Я же не буду с этих страниц продавать ссылки, но со страниц с которых торгую будут стоять ссылки на эти с попандерами. Или это имеет значение? Для ПС могу запретить индексирование этих страниц.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    ...Я же не буду с этих страниц продавать ссылки, но со страниц с которых торгую будут стоять ссылки на эти с попандерами. Или это имеет значение? ...
    Тогда думаю не имеет.

    Для ПС могу запретить индексирование этих страниц
    Даже не знаю как себя ПС поведут в этом случае...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5

    По умолчанию

    miralinks.ru - система размещения статей на качественных ресурсах
    Respect PHP

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •