Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 142

Тема: резко упал доход

  1. #21
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Доход вебмастеров на биржи зависит от спроса оптимизаторов на ссылки. Повлиять на него мы не можем.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Доход вебмастеров на биржи зависит от спроса оптимизаторов на ссылки. Повлиять на него мы не можем.
    Именно, тогда почему на таких биржах как sape, trustlink доход не падает, а даже растет? Возможна проблема в привлечении, никаких новшеств от вас для оптимизаторов не видно, наоборот куча ошибок, нестабильный поиск ...
    Может всё таки пора что-то сделать, чтобы оптимизаторы вернулись?

  3. #23
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    у кого-то растет, у кого-то падает - все это субъективно, а для ошибок и пожеланий это разделы ниже (или в обратную связь);
    поиск заявок - это лишь дополнительная фишка, помогающая увеличить доход, на других биржах такая возможность отсутствует;
    относительно новшеств, улучшений и привлечения активных (не количеством, а качеством) участников поддерживаю, думаю интересно подумать над такими идеями
    Последний раз редактировалось Emperor; 04.11.2010 в 22:53.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #24

    По умолчанию

    Буду краток: В мае доходы составляли 1200+ р в сутки, сегодня - чуть более 400. Падение началось в июне и с тех пор продолжается. Такими темпами просто всё сойдёт на ноль и можно будет смело удалять площадку.

  5. #25

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек, коль пошла такая пьянка. Вот она - динамика роста. Еще немного и площадку закрою, что бы людей не смешить...


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colonel Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек, коль пошла такая пьянка. Вот она - динамика роста. Еще немного и площадку закрою, что бы людей не смешить...

    Аналогичная ситуация, после новшеств Яндекса я заметил что сапа активизировалась и стала улучшатся, вводить все больше нужных функций, от сеопульта того же много рассылок приходило, а тут последняя новость от администрации датируется 29 числом Июня (биржа статей *БЕТА*) Последние 4 месяца кошмар что творится, оптимизаторы уходят в итоге меньше дохода у Вебмастеров ...
    Писал в обратную связь, ответ так сказать меня не увидил, прям чувствовал что так ответят:
    Здравствуйте, мы не можем регулировать спрос оптимизаторов.
    Как это не может, это ж не у меня одного все в минус катится, такая ситуация я вижу у многих, вот интересно увидеть статистику по доходу у других участников ... если такая ситуация у многих, то я думаю пора подумать над привлечением тех самых оптимизаторов на биржу, аля реклама, аля новшества .

  7. #27
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    работы постоянно идут, главные новости в ленте http://www.linkfeed.ru/news , на форуме также появляются сообщения;
    интегрированный сервис DriveLink.ru по модерации ссылок и заявок регулярно присылает новости, дорабатывает и улучшает работу с ссылками согласно присланных участниками пожеланий;
    также принимаются пожелания, что бы вы хотели поменять в интерфейсе биржи;
    ну, и для любых предложений и пожеланий всегда открыта обратная связь
    Последний раз редактировалось Emperor; 06.11.2010 в 23:28.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #28

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация... за последние 3-4 месяца доход только падал, с месяц назад и заявок стало раз в 10 меньше... ТИЦ сайта 425 / страниц 30 000, все в индексе яндекса и google, цены в разы меньше средних по системе. Было продано порядка 9000 ссылок на сумму 1600р/сутки... доход падает каждый день на 10-15р, нет ни одного дня роста. В данный момент 750р/сутки, еще 3-4 месяца и будет как на нулевом варезнике... смешно. Раз уж тут про сапу говорят... там доход не падает и не растет, стабильно все и это радует.

    А с точки зрения оптимизатора я вообще не понимаю как на ЛФ можно что-то закупать? Уважаемые администраторы, вы сами то попробуйте закупить здесь нормальные места! больше нервов.

    И очень глупо говорить, что администрация биржи не может влиять на спрос оптимизаторов... Улучшайте сервис...

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Да у меня упало тоже с 1300 рублей в сутки до 430 рублей ... щас более менее как, что то покупается .. но в wait все ... и падает ... по 5-10 рублей в сутки. Это напоминает на стабильный переход .. тоесть чтобы не все ссылки сразу выкинуть,а постепенно чтобы под фильтры ПС не попали сайты оптимизаторов которые покупают ссылки. Тоесть ЛФ скоро умрет и рекломадатели потехоньку все ссылки выводят. А администрация ЛФ наверно купила себе машины и квартиры и довольны ... ну-ну посмотрим как все уйдут )

  10. #30
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    я так полагаю, что биржа сильно привязана к крупным оптимизаторам типа Сеопульта (это было заметно по числу поступаемых заявок от них), но похоже в последнее время рекламодатели пересматривают ценности, возможно снижение спроса связано с какими-то техническими или другими проблемами у них;
    остальные же оптимизаторы работают в обычном режиме, хотя да, конечно, в следствии уменьшения получаемого дохода, также приходится оптимизировать свой рекламный бюджет, но о никаком вымирании нет даже речи кто-то конечно из них прогорит, оставив место другим, более опытным и продвинутым оптимизаторам, но таков бизнес - выживает сильнейший
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •