Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142

Тема: резко упал доход

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    ...у меня вышло 528 баксов...
    Налоги то с них заплатил? Censored.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #12
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Налоги то с них заплатил?
    Куда и кому платить? Ты в налоговую сходи! Они там с бабками с семечками
    разобратся не могут. Да что говорить, вон в СберБанке локалки нет через
    дорогу фелилал, они не могут счет проиндексировать через комп))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #13
    Продвинутый пользователь Аватар для Aнтoн
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Жирный ОФФтоп
    Вас это устраивает? Вы работаете на заводе?
    Вы так говорите, будто это плохо =)))

    Да, работаю на заводе, фармацевтическом. Вполне устраивает. Мне реально удобнее за хостинг платить через вебмани. А телефон мне и компания оплачивает =)) Как и интернет.

    вот за октябрь в онлайне у меня вышло 528 баксов
    Если сравнивать с гос. службой, то это почти то на то, а вот если сравнить с частным бизнесом? Например хороший механик в хорошем сервисе имеет порядка 2к$ в месяц, водитель маршрутки около штуки и т.п. И это не только в Москве.

    имхо В нете нормально могут заработать или первопроходцы, или компании в которые изначально много денег вложено, ну или те, кто на*бывает доверчивых людей. Щас к заработку в нете на биржах, баннерах и т.п. можно относиться как к хобби приносящему прибыль. И тот проект который станет выходить за пределы этого самого хобби, потребует слишком много ресурсов и это всё без гарантий какого либо результата.

    Кстати, наше хобби вот НА ПЕНСИИ будет реально интереснее =))))))))))) (пичём на сапе это не прокатит, особенно если быть откровенным с системой)

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Оффтипинг к оффтопингу=))

    В инете совсем другая структура чем в реале, здесь можно деньги не вкладывать совсем,
    я о своим бизнесе, я в обще не какого отношения к биржам ссылок не имею, я не продаю
    и не покупаю не чего, Вы хотите спросить что я здесь делаю, а у меня здесь офис в смысле
    на форуме LinkFeed.ru, он находится в курилке на 5 или 6 странице=))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    За ночь 1300 ссылок перетекли из линкфида в сапу, т.е. тут сняли, там поставили.
    Такое впечатление, что линкфид решили выдавить с рынка.

  6. #16
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    а у меня ничто ни куда не перетекает хотя конечно за последние наверно полгода, возможно уже и более, доход явно просел
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #17

    По умолчанию

    Почему то Администрация сбиржи не даёт на всё выше сказанное никакого ответа.

  8. #18
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Мистер RIQN
    Какого ответа ты ожидаешь ?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Мистер RIQN
    Какого ответа ты ожидаешь ?
    А как вы думаете, чего мы ожидаем? Наверное всё-таки ожидаем чем всё это закончится!
    Ведь можно повести себя по разному.
    Пример 1.
    2010 год. В Мексиканском заливе BP пролила нефть. Американский президент тут же, да ещё и неоднократно, выступил, чтобы успокоить граждан, да потом ещё и со всей семьей своей искупался в море - типа: "Братцы, есть проблема, Я о ней знаю, но я с вами всё буит в шоколаде!"
    Пример 2.
    1917 год. Большевики штурмуют Зимний. Г-н Керенский в женском платье бежит черным ходом и в конце концов отрекается от власти...

    Как вы думате, какой из двух примеров лучше всего характеризует поведение администрации биржи?...

    А на счет ответа.... Ну, хотя бы, хотелось знать, что администрация в курсе проблемы... Знать, что её тоже беспокоит сложившаяся ситуация.... Что она ищет пути выхода из кризиса...
    А то ощущение такое, что робота включили и разбежались, кто-куда... 31.01.2011 закончится срок регистрации домена linkfeed.ru и биржа тихонько коллапсирует...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aнтoн Посмотреть сообщение
    Жирный ОФФтоп

    Щас к заработку в нете на биржах, баннерах и т.п. можно относиться как к хобби приносящему прибыль.
    хобби так хобби, однако оно давало и, надеюсь, будет давать хороший стабильный доход...не сочтите за хвастовство, пишу просто для того, чтобы сказать о серньезности on-line работы: в прошлом месяце купил себе машину за полмиллиона, все благодаря биржам sape и Линкфид, до этого работал около 15 лет юристом, ездил на иномарке 20-летней давности...для Курска, где я проживаю, 500 000 - это очень серьезные деньги...так что просто надо относиться к хобби серьезно, олбмениваться знаниями с себе подобными, пытаться все время повышать свои знания и молиться, чтобы не колбасило биржи, чтобы была стабильность, спокойная обстановка - залог финансовой стабильности...

    ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИИ БИРЖИ О ТОМ, ЧТО НАС ЖДЕТ, В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •