Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: резко упал доход

  1. #31
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colonel Посмотреть сообщение
    ... Еще немного и площадку закрою, что бы людей не смешить...
    И правильно сделаете. Потому что Ваши обвинения конъюнктуры в изменчивости выглядят очень смешно. Кстати, 3 недели назад я уже писал о выходе на точку 30% _http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?6866-Динамика-по-рекламодателям&p=37025#post37025 Вероятно, Вы один из первых ее достигли. В случае продолжения падения персонально у Вас, есть смысл внимательно проанализировать потребительские качества площадок.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    но таков бизнес - выживает сильнейший
    мы не в джунглях ...

  3. #33
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Вижу весело у вас. Ок, внесу и свои пять копеек. ))
    По большому счёту ВМ здешние сами виноваты, очень много хитрецов, балующихся недозволенными приёмами размещения ссылок. Также знаю много ВМ здесь оскорбляются и на невнятные и тупые анкоры того же Сеопульта и трэшат их. Ну что ж, оптимизаторы пульта насмотрелись на всё это, и потихоньку сливают свои проекты отседа...
    При ковровом бомбометании страдают не только "враги", а и вполне себе мирные и пушистые жители... Popkorn.gif
    Я понимаю и сочувствую людям у которых урезают в разы доход, который раньше стабильно себе капал. Но это не последний сюрприз, многие финансовые онлайн- сюрпризы ещё впереди. Вы готовы к ним? Ulibka.gif

    Цитата Сообщение от Angelys Посмотреть сообщение
    мы не в джунглях ...
    Конечно не в джунглях. Даже не сравнимо. )) Онлайн- бизнес гораздо ужаснее... =)
    Последний раз редактировалось Comm; 07.11.2010 в 15:38.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #34
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Конечно не в джунглях. Даже не сравнимо. )) Онлайн- бизнес гораздо ужаснее... =)
    В джунглях жрачка размножается сама. Здесь же сколько накопал за день лопаткой, столько вечером и скушаешь.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  5. #35
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Да и я внесу тогда свои, *Хотел в центах написать 5 копеек*)) но я что то посчитать не могу сколько 5 коп. центами будет.))

    Тогда скажу кратко, что в этой теме самое актуальное, что мы в джунглях находимся, как в фильме *АВАТАР*=))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #36
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    riks, так в Аватаре гуманоиды из джунглей отделали всех остальных. Хорошее сравнение.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #37
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Ustas так гумоноидами люди управляли, ты что забыл? Так я и говорю что мы сейчас
    на этой стадии находимся, в обще в инете, у нас гуманоиды вот! под рукой, но мы еще не совсем
    хорошо ими научились управлять, с психологической точки зрения=))

    P.S. Для девушек.... Разоблачена преступная группировка, которая поделывала женские
    прокладки, они крылышки приклеивали к горчичникам))

    Извините за флудилку.....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #38

    По умолчанию

    Обратите внимание вот на что.

    Пользователей в системе 110 655 (написано на главной страничке сайта), а на форуме отписались всего человек 10, которые сообщили, что у них упал доход. Это очень маленький процент от общего числа пользователей. Или я, что-то не так понимаю?

  9. #39
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castaneda Посмотреть сообщение
    Обратите внимание вот на что.
    Пользователей в системе 110 655...
    Справедливости ради, эта цифра конечно не отражает всех активных пользователей, да и на форуме не все присутствуют...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #40

    По умолчанию

    Доход упал с 270 рублей в сутки в ноль - резко, точнее в один день, площадка снята ушел в другую биржу, за первый день доход 477 рублей в сутки, посмотрю что будет дальше. ( 1 ссылка на страницу ) Я так понял от линкфед ушел или ушли крупные оптимизаторы и если так будет продолжаться начнут уходить web мастера, а то что пишут модераторы по поводу улучшения биржи так это все ерунда, весной писал что не работает ручная установка цен на ссылки, что не выбирай а ссылки по 1 рублю размещаются хоть ты лопни. ничего не изменилось и не изменится.
    Последний раз редактировалось paradyne; 08.11.2010 в 10:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •