Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 142

Тема: резко упал доход

  1. #71
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    А чего не будем. Страна должна знать своих героев. )) FreeCat знаю на нём. А от привычек надо постепенно избавляться... ))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #72
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    А от привычек надо постепенно избавляться... ))
    Но есть такие привычки, от которых оч трудно избавится....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #73

    По умолчанию

    После сентябрьского максимума все полетело очень быстро под откос. Менее чем за месяц - падение на 60% где-то по доходам, несмотря на улучшение показателей некоторых площадок. Крайне печальная тенденция и не совсем понятны причины такого положения...

  4. #74
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    ...Крайне печальная тенденция и не совсем понятны причины такого положения...
    Alpher, а чего не понятно? В этом топике вроде уже всё разжевали и по полочкам разложили... Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #75

    По умолчанию

    Comm, все же заметных причин для резкого падения за месяц не было. И почему вдруг ушли крупные Опт-ры, при более низких средних ценах в ЛФ? Конечно тут уже выдвинули много предположений, почему так получилось, но все же)) Не очень убедительно

  6. #76
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Судя по обсуждению, есть две группы: те, у кого спад пошёл достаточно давно и те, у кого спад пошёл со второй половины сентября. Я отношусь ко второй группе. -50% ссылок, -50% дохода на крупной площадке.

  7. #77
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    riks
    К стати Модераторы, то же на невидимке находятся, не все но не будем показывать пальцем кто...
    У мня причина, которая к этому форуму никакого отношения не имеет ... но, как говорится, "береги себя сам" ...

  8. #78

    По умолчанию

    Я вот ещё одну заметил особенность последнего времени - практически перестали приходить заявки или просто WAIT'ы (со временем потенциально переходящие в NEW / OK) на страницы, добавленную в систему после переиндексации. Последние три или четыре переиндексации дали немало кол-во новых страниц со свободным местом и теми же показателями, однако новые ссылки (которых стало очень-очень мало) покупаются только со страниц, где уже были куплены ссылки.

    При этом там может быть куплено уже 2-3 ссылки, но берут именно там, в то время как страницы, где ВС всего 1 и полно свободного места игнорируют. Попытки играть с ценами на повышение - понижение результата никакого не дали.

    ЗЫ. За сегодняшнюю ночь ещё около 100 ссылок было "удалено из проекта".

  9. #79
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    riks

    У мня причина, которая к этому форуму никакого отношения не имеет
    То есть причина в другом форуме? А невидимкой приходится на этом форуме быть? Да!
    ... но, как говорится, "береги себя сам" ...
    Звучит так как "Помоги себе сам" =))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  10. #80

    По умолчанию

    Оптимизаторов отпугали ошибки в работе биржи, которых летом было предостаточно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •