Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Что то я не пойму.

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    Question Что то я не пойму.

    Интересная ситуация, от которой скоро нервный тик начнется. Дело вот в чем заявки идут по старому т е столько же их как и раньше. А покупать перестали совсем. Ведь если бы сайт не дай бог был в ГБЛ, то и заявок бы не было? Или я чего то не пойму?. Уже поубирал ноиндекс, все ссылки лишние, количесвто ссылок на страницах изменил, ума уже не приложу что еще сделать...

  2. #2
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Что-то похожее тоже есть...
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Вот только не понятно в чем причина, приходят заявки как издевательство... уже почистил на страницах все что только можно... вообще ссылок левых не оставил, ни ноиндекс ни нофолоу нету. Оптимизаторы! Когда покупать начнем ссылки?

  4. #4

    По умолчанию

    Я человек еще новенький в этом деле, ничего толком сказать не могу. А кто тусуется на других биржах, у них как с этим, тоже самое?

  5. #5
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castaneda Посмотреть сообщение
    Я человек еще новенький в этом деле, ничего толком сказать не могу. А кто тусуется на других биржах, у них как с этим, тоже самое?
    Такая же муйня на всех, по крайней мере у меня.
    casteneda У вас как?

  6. #6

    По умолчанию

    casteneda У вас как?
    Нет и месяца, как я тут зарегился (это первая биржа, на которой я регюсь вообще, раньше никогда в подобном не участвовал). Так вначале скупали активно, но некоторое время назад перестали, хотя заявки идут как раньше. Предположу, что это просто момент такой, нужно переждать наверно.

  7. #7

    По умолчанию

    Походу многих переслала устраивать эта биржа. По многим причинам. Я тоже начал грешить поначалу на сайты, НО. внешних ссылок почти нет (1-2 мккс на странице), ВСЕ страницы в индексе яши и гоши соответственно, ТИЦ 30, ПР3, внутренние страницы, некоторые, тоже имею ПР 1-2. Заявок много, вейтов. А подтверждать - не подтверждают. И при том: было раньше 2700 ссылок на сайте, сейчас чуть больше 1100!!!!!!
    Цены не менял, ВС не повышал. Постоянно почуть отваливаются..отваливаются ...
    В логах: тратат та....улаление сайта из проекта...
    Оптимизаторы уходят.....

  8. #8
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Сапа у меня наоборот в наступление пошла.. Хотя, почему-то всегда ЛФ любил..
    А тут ЛФ сам позиции сдает как будто... =(
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  9. #9
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEMENTOR Посмотреть сообщение
    Сапа у меня наоборот в наступление пошла..
    На сапе покупают? У меня и на сапе то же самое, но там цены на некоторые страницы выше намного например на 0 ув3. 15 вейтов висит неделю уже...
    Цитата Сообщение от Мистер RIQN Посмотреть сообщение
    Оптимизаторы уходят.....
    Не уходят они, они просто сворачивают проекты. Яша конкретно зарезал кучу говносайтов, и я даже читал что у людей тиц падал с 7300 до 1800. Вот и посчитайте сколько они зарабатывали, а потом раз! И дело стало в тематичночти ссылок. А сайты узкой тематики с вроде как нормальными пузомерками не катят. Допустим при чем тут к философии Бетономешалка, или медицинское оборудование.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    ...И дело стало в тематичночти ссылок. А сайты узкой тематики с вроде как нормальными пузомерками не катят. Допустим при чем тут к философии Бетономешалка, или медицинское оборудование.
    Правы, правы... )) На тематику смотрю всё больше, часть фильтров уже сделал под тематику. Пока смотрим будет ли разница выхлопа с тематики...
    Ещё летом пофиг было для серпа на тематику, сейчас похоже ситуация меняется, причём наличие в ЯК или присвоенной тематики донора уже роли не играет в определении тематичности входящих ссылок...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •