Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Что то я не пойму.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Обратил внимание: уже и WAIT`ов стало в разы меньше

  2. #22
    Новичок Аватар для bat
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    у многих ссылочная масса упала в разы
    Обнинск долбанул от души по ГС (и не только) - не даром же формула увеличилась в два раза!
    Сейчас надо думать о строгости тематики и о региональной принадлежности.
    Последний раз редактировалось bat; 14.10.2010 в 05:13.

  3. #23

    По умолчанию

    На мой взгляд ни Я ни санкции ни ГС или СДЛ ни влияют на такую динамику, т.к. имею и те и другие, и третьи. Везде динамика одна - отрицательная. Тематичность - тоже не то, т.к. объям площадок позволяет охватить бОльшую часть тематик - результат плачевный на ЛЮБОЙ тематике.
    Считаю, проблема "внутри". Скорее всего отключаются агрегаторы, или все или частями. Причина - скорее всего политическая, потому как юзеры - те что и на других биржах.

    Было б не плохо услышать комментарии орг-ов.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    slva2000,

    ваше предположение имеет смысл.

    Сегодня за сутки на одной площадке в сапе получил +500 ссылок, которые потеряны в Линкфиде. При том, что последние 6 месяцев линкфид постоянно набирал ссылки, а в сапе стояло всё на месте.

    По всей видимости,

    либо сеопульт полностью отключился от закупок на линкфид,
    либо, если видит, что площадка есть и там, и там, даёт приоритет сапе.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suraev Посмотреть сообщение
    либо сеопульт полностью отключился от закупок на линкфид,
    либо, если видит, что площадка есть и там, и там, даёт приоритет сапе.
    Вполне может быть!
    Но, помимо сеопульта, есть же рекламодатели которые ручками добавляют ссылки.
    Так что, походу, проблема не только в этом.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enforcer25 Посмотреть сообщение
    Но, помимо сеопульта, есть же рекламодатели которые ручками добавляют ссылки.
    Таких очень немного, они теряются на этом фоне.

  7. #27

    По умолчанию

    Ребята, почитал я вас и решил пойти другим путем.
    Со своего аккаунта попробовал "купить" ссылки на сайтах жены, и с ее, "купить" на моих. И вот, что получилось.
    В параметрах поиска выставил значения (в обоих случаях) такие, чтобы скупить, как минимум, пол сайта. В результате... У жены показало: 2 страницы на одном сайте и 1 на другом. Хотя у нее свободны 70% мест. У меня не больше 3 страниц на каждом сайте, хотя свободно около 45%.
    Я пошел третьим путем. Попытался сделать тоже самое, но в старом поиске (я согласен, он очень не удобен) - результат превзошел ожидания!!!!! В принципе, я мог бы купить практически все свободные места.
    Может в этом дело?
    P.S. У меня с каждым днем ежедневный баланс в минус идет... А на конкурентах в плюс. Это напрягает...

  8. #28

    По умолчанию

    Проблема серьезная...за последние недели значительный обвал на всем СДЛ...несмотря на хороший рост тиц на некоторых - не помогло. В Сапе ситуация противоположная и цены там стали выше, хотя еще год назад все было с точностью до наборот. Вот сегодня с одного сайта почти половина ссылок отвалилась....ужас просто творится в ЛФ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •