Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: вывод средств

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию вывод средств

    Хотелось бы узнать, как часто сейчас выводятся средства? никак не могу понять закономерность.. ощущение что по случайным дням
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, как часто сейчас выводятся средства? никак не могу понять закономерность.. ощущение что по случайным дням
    Котофеич, приношу свои извинения за то, что вклиниваюсь в Вашу тему! Но меня интересует аналогичный вопрос. Прошлый "вывод средств" продолжался ровно четверо суток, нынешний - подходят к концу третьи сутки, денег на кошельке нет. Хотя в FAQ написано: вывод средств в течении ТРЁХ СУТОК с момента заказа Отсюда следует вывод, а точнее предупреждение Администрации Линк-Феди: Если такой косяк в работе биржи повторится ещё раз, то на WMID системы поступит претензия, "о невыполнении обязательств, описанных в Пользовательском соглашении", повторное проявление вышеописанного косяка - влечёт за собой БЛОКИРОВКУ WMID-а системы Линк-Федя.

    ИМХО: хватит вести бизнес по-говнострански, пора выходить на Евро-уровень.
    Спасибо, за принятое замечание.

  3. #3

    По умолчанию

    Я обычно заказываю вывод на выходных, а получаю где-то в четверг, бывает в пятницу.
    Мое мнение: это полная жесть!
    Берите пример с сапы!!! День в день выводят.

    P.S. А вообще у меня складывается впечатление, что система загибается потиху и всем на нее наплевать (я про руководство линкфида).
    С каждым месяцем все хуже: ссылки отваливаются, новых почти нет, деньги выводят с ужасной задержкой...
    Последний раз редактировалось Enforcer25; 27.10.2010 в 16:45.

  4. #4

    По умолчанию

    Значит будем блокировать... если косяк повторится - делов-то

  5. #5

    По умолчанию

    P.S. А вообще у меня складывается впечатление, что система загибается потиху и всем на нее наплевать (я про руководство линкфида).
    С каждым месяцем все хуже: ссылки отваливаются, новых почти нет, деньги выводят с ужасной задержкой...
    Жалко!

    Я только пришел сюда, а она загнется....

  6. #6

    По умолчанию

    castaneda, может Ваш приход оказал на ЛФ такое негативное воздействие...Оптимизаторы почуяв неладное и испугпавшись, стали массово убегать...

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    Котофеич, приношу свои извинения за то, что вклиниваюсь в Вашу тему! Но меня интересует аналогичный вопрос. Прошлый "вывод средств" продолжался ровно четверо суток, нынешний - подходят к концу третьи сутки, денег на кошельке нет. Хотя в FAQ написано: вывод средств в течении ТРЁХ СУТОК с момента заказа Отсюда следует вывод, а точнее предупреждение Администрации Линк-Феди: Если такой косяк в работе биржи повторится ещё раз, то на WMID системы поступит претензия, "о невыполнении обязательств, описанных в Пользовательском соглашении", повторное проявление вышеописанного косяка - влечёт за собой БЛОКИРОВКУ WMID-а системы Линк-Федя.

    ИМХО: хватит вести бизнес по-говнострански, пора выходить на Евро-уровень.
    Спасибо, за принятое замечание.
    Unique, отвечу в данном случае за администрацию. Если вывод написан в течении трех суток, то они и делают в течении трех суток. Учтите что суббота-воскресенье скорее всего выходной. Более трех дней я не ждал ни разу. Выводят стабильно, просто мне охото планировать заранее когда придут деньги.

    castaneda, биржа не загибается, и не будет загибаться пока как минимум с ней сотрудничает seopult.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Мде... Скандалы, интриги, расследования... )) Парни, всё на поверхности, вот вам вопросец: что вы знаете о холдинге UnMedia и Коле Евдокимове?? Censored.gif

    Kuru.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
    предупреждение...
    будем блокировать...
    Rgach.gif Да вы просто МОНСТР... Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Comm смотри а то сейчас еще в тему Торкида подтянется=)) с минимум 1000 символов=))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •