Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что бы вы хотели поменять в интерфейсе?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    3

    Question Что бы вы хотели поменять в интерфейсе?

    Добрый день!

    Команда Linkfeed.ru занимается переработкой и улучшением интерфейса системы, что должно сделать её более удобной и простой в использовании. А так как только Вы, наши пользователи, знаете об использовании системы не по наслышке, то и ваше мнение о наиболее удобных и/или неудобных моментах интерфейса системы очень значимы и важны для нас. Поэтому мы будем очень рады и благодарны вам за ваши комментарии и мысли о том, как следует поменять интерфейс системы.
    Безусловно, нас интересуют, все ваши идеи, но особенно ценны будут комментарии о неудобных моментах в интерфейсе оптимизатора, с переработки которого мы начнем изменения.
    Большое спасибо за все ваши мысли! Уверен, они помогут нам вместе сделать удобный и простой в использовании сервис и сильно упростят вашу работу с ним!

    С уважением,
    администрация LinkFeed.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте,

    Я в начале не смог найти код, который нужно установить на сайт. В этом было затруднение, но написав в службу тех. поддержки этот вопрос решился. В остальном, замечаний нет.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Предлагаю вдвое увеличить ширину колонки "Текст ссылки" за счет частичного сокращения ширины колонок "Страница", "URL ссылки", "Цена". Причина: текст ссылки занимает 3-4 строки, в то время как инфо в остальных ячейках только 1 строку.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Думаю, не стоит на каждый комментарий отвечать "Спасибо, мы это учтем", т.к. абсолютно все комментарии не останутся без внимания и в свою очередь будут обработаны. Так что, ещё раз большое спасибо, мы внимательно следим за всем и ждем ваших комментариев.

  5. #5

    По умолчанию Что бы вы хотели поменять в интерфейсе

    Потому что такие договоренности с хозяином форума. Думаю, Вам стоит обратиться к Михаилу и поставить вопрос ребром

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Haiti
    Сообщений
    52

    По умолчанию Что бы вы хотели поменять в интерфейсе

    а тем кто успел поменять пароль? Его можно оставить как есть?

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Для ERROR ссылок ввести индикацию времени когда было направлено сообщение о неверном значении.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    По умолчанию Что бы вы хотели поменять в интерфейсе

    день добрый. Уже третий день не могу загрузить фото . Всплывает окошко и пишет маркер безопасности отсутствует обратитесь к модеру и все. Что делать подскажите? Заранее благодарен всем ответившим.

  9. #9

    По умолчанию Что бы вы хотели поменять в интерфейсе

    Добрый день, прошу разъяснить, встречал не раз в темах на форуме упоминание антиснайпера, но нигде не нашел разъяснение по существу вопроса. Отсюда вопрос, где можно прочитать описание антиснайпера и как им пользоваться?

    С уважением ко всем ответившим.

  10. #10

    По умолчанию

    В заявках на продажу ссылок отображать тематику ссылки. Так как места мало в таблице, можно куда-то подсказкой.

    Иногда не понятно из какого раздела идут заявки чтобы их исключить в будущем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •