Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Исчезли ссылки

  1. #1

    По умолчанию Исчезли ссылки

    После недавнего пересчета Яндексом ТИц полностью перестали покупаться ссылки - остались висеть 15 ссылок, тогда как раньше куплены около 150. ТИц не изменился - так и остался равный 40. В чем проблема?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Вполне возможно, что эти события не связаны, а причина в чем-то другом. Сайт молодой? Яндекс на днях объявил, что будет учитывать ссылки по новому http://forum.linkfeed.ru/showthread....BD%D0%B8%D0%B5

  3. #3

    По умолчанию

    А как покупка ссылок связана с учетом яндексом ссылок по-новому? Сайт, кстати, уже существует пару лет.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bakatkin Посмотреть сообщение
    А как покупка ссылок связана с учетом яндексом ссылок по-новому? Сайт, кстати, уже существует пару лет.
    Плотно связана. Теперь больше рулят ссылки со старых сайтов, посему продажи с молодых естественно упадут. Оптимизаторы поменяли тактику, я например в фильтре забиваю уже возраст от 3 лет...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну, хорошо. Тогда такой вопрос - сайт сам довольно старый (домен зарегистрирован 3.10.2007 года), но продажу ссылок осуществляю только со страниц, добавленных недавно - год-полгода-месяц назад. Это как-то влияет на результат? Или возраст конкретной страницы не существенен?

    2Comm: И еще - я так понимаю с 3.10.2010 мой сайт должен проходить через ваш фильтр (Оптимизаторы поменяли тактику, я например в фильтре забиваю уже возраст от 3 лет... ). Стоит ли повышать цену на ссылки, ведь сайт-то старый. В общем, какова тогда тактика на установку цен?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что эти события не связаны, а причина в чем-то другом. Сайт молодой? Яндекс на днях объявил, что будет учитывать ссылки по новому http://forum.linkfeed.ru/showthread....BD%D0%B8%D0%B5
    Да, скорее всего именно с 23 сентября и перестали ссылки покупать. Тогда интересно вот что - как понять старый или новый сайт? Какие есть на этот счет критерии? Ну, или где почитать можно?

  7. #7

    По умолчанию

    ак понять старый или новый сайт? Какие есть на этот счет критерии?
    Думаю, что это определяют по дате регистрации домена.

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bakatkin Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо. Тогда такой вопрос - сайт сам довольно старый (домен зарегистрирован 3.10.2007 года), но продажу ссылок осуществляю только со страниц, добавленных недавно - год-полгода-месяц назад. Это как-то влияет на результат? Или возраст конкретной страницы не существенен?

    2Comm: И еще - я так понимаю с 3.10.2010 мой сайт должен проходить через ваш фильтр (Оптимизаторы поменяли тактику, я например в фильтре забиваю уже возраст от 3 лет... ). Стоит ли повышать цену на ссылки, ведь сайт-то старый. В общем, какова тогда тактика на установку цен?
    Естественно возраст сайта учитывается, а не время добавления страницы...

    Повышать цену или нет - дело сугубо ваше. В фильтрах ещё куча параметров, в том числе и максимальная цена ссылки. Если она больше, устраивающей оптимизатора по данному фильтру, то О сайт просто не увидит... Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castaneda Посмотреть сообщение
    Думаю, что это определяют по дате регистрации домена.
    Ну, это понятно. Но вот как ранжировать? Например, новый сайт - сайт возрастом до года; средний возраст - от года до трех; элита - от трех лет. Понятно, что четкого "Табеля о рангах" нет, но как для себя ранжируют оптимизаторы?

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bakatkin Посмотреть сообщение
    Ну, это понятно. Но вот как ранжировать? Например, новый сайт - сайт возрастом до года; средний возраст - от года до трех; элита - от трех лет. Понятно, что четкого "Табеля о рангах" нет, но как для себя ранжируют оптимизаторы?
    А все по разному... Кто-то считает старым годовалый сайт, кто-то десятилетний...
    Но это на самом деле не важно, мы имеем сайт такого возраста, какой имеем - это раз. И два - существует покупка дропнутых доменов.
    Так что только на возрасте не стоит зацикливаться, видел много десятилетних дропов, на которых сейчас такое УГ...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •