Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Error, снова error

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию Error, снова error

    Вчера стали стремительно нарастать Error на старых, давно проверенных и работающих в системе больше года страницах. Кто-то еще заметил подобное? Есть предположения о причинах?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Невалидный код наверное скорее всего... незакрытые теги и т.п...
    Алгоритм проверки меняют/улучшают типа...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Теги закрытые, вполне валидные, надеюсь отсутствие alt="" в картинках биржа еще не проверяет. Хоть бы говорили что меняют в алгоритме и какие новые требования там прописывают.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4

    По умолчанию

    Терзают смутные сомнения, что биржа потихоньку помирает...

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyr_1251 Посмотреть сообщение
    Терзают смутные сомнения, что биржа потихоньку помирает...
    Это маловероятно, но раз в 2-3 месяца бывает сильная качка, то с error, то с заявками, то с выводом, то с поиском. Желательно чтобы инициаторы такой качки хоть через форум готовили к предстоящим изменениям, но такой традиции пока нет.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Как обычно что то чинят... Испытывали судя по всему новый алгоритм подсчета ВС... а сечас испытывают(ли) алгоритм проверки ссылок на странице, хотели быстрее сделаь наверное... ссылка не появилась, а уже бот проверил и Еррор. Мое мнение такое что паники не надо. Чем меньше нервов, тем меньше вокруг отрицательных зарядов. И, следовательно тем спокойнее. Все гуд!

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Теги закрытые, вполне валидные, надеюсь отсутствие alt="" в картинках биржа еще не проверяет. Хоть бы говорили что меняют в алгоритме и какие новые требования там прописывают.
    Ну не знаю тады... А сообщать ведь никто не будет, а то клоакеры и т.п. жулики будут оперативно новые пути искать.
    При этом конечно могут и честные ВМ под каток попасть, что и происходит...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Вчера стали стремительно нарастать Error на старых, давно проверенных и работающих в системе больше года страницах. Кто-то еще заметил подобное? Есть предположения о причинах?
    Таже самая беда. Такое происходит раз в месяц. При этом доход заметно падает до -20%
    Служба поддержки просто советует проверить код.
    Интересно, что ссылки все отображаются как нужно, все путем.
    Интересно куда деваются 20%? В чей кошелек они утекают?

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipetka Посмотреть сообщение
    Таже самая беда. Такое происходит раз в месяц. При этом доход заметно падает до -20%...
    У меня прошедшей ночью 80% error перешли в нормальные, есть ощущение что программисты что-то изменили. Как у Вас?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    У меня прошедшей ночью 80% error перешли в нормальные, есть ощущение что программисты что-то изменили. Как у Вас?
    Все новые ссылки переходят в еррор, проснувшиеся слипы тоже. Потом в Ок, правда через большое количество времени, от полусуток до суток.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •