Показано с 1 по 8 из 8

Тема: статус Error - деньги не снимаются?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию статус Error - деньги не снимаются?

    Разместил дорогую ссылку (как оптимизатор), через некоторое время смотрю, - она в статусе error. Быстренько ее удалил.. а может быть зря. Если деньги не снимаются, мог бы подождать.. Что посоветуете?

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Деньги за ссылки в статусе Error не снимаются.

  3. #3
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    andre
    Зря удалил ...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Что-то странно... Как только ночь - на дорогих ссылках error (уже сегодня на другом сайте), хотя сам сайт пашет, как часы. Мне это кажется подозрительным, так как еще я ранее было ощущение, что Гугл мой сайт индексирует по ночам. Ну их наф - дорогие ссылки с большим PR, лучше закажу много маленьких. Может быть, и не зря отключил, эту тоже сейчас отключу.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre Посмотреть сообщение
    ...Как только ночь - на дорогих ссылках error (уже сегодня на другом сайте), хотя сам сайт пашет, как часы...
    С ночью конечно сиё вряд ли связано, а так это клоакеры как правило выёживаются. Это как раз обычно довольно неплохие сайты, и вебмастера пытаются побарыжить, но чтоб хозяин сайта не заметил (типа дисплей нан и т.п.), либо обычная Яндекс-паранойя у некоторых ВМ...
    Тоже ерроры не люблю и как правило через месяцок удаляю, если в индекс не залетают. А не залетают 90% ерроров, так что статус их вполне правилен...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Comm, каким способом Вы смотрите, залетает или не залетает в индекс конкретная ссылка конкретной страницы? И можно ли как-то точно узнавать, прибавляет ссылка ТИЦ и PR или не прибавляет?

    Вот надо же, сегодня и на моем сайте одна ссылка в error . у меня php код один для всех страниц (даже файл php один), 85 ссылок показываются, а одна - нет. Тут уж я никак не виноват. А кто?
    Последний раз редактировалось Emperor; 07.03.2011 в 15:56.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andre Посмотреть сообщение
    Comm, каким способом Вы смотрите, залетает или не залетает в индекс конкретная ссылка конкретной страницы?
    Скрипты соответствующие чекают.... И ручками можно, вот так например....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо, Comm

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •