Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ручной режим. Снятие ссылок О

  1. #11
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mok Посмотреть сообщение
    Здесь я вообще ничего не понял.
    Меня интересует сейчас только одно. Зачем мне в статистику "Удаленные оптимизатором ссылки" засовывают - отклоненные оптимизатором ссылки

    Кого вообще интересуют отклоненные оптимизатором ссылки, нет её в разрешенных, значит отклонили.
    Это система такая если вам не нравится обратитесь к разработчикам. А где посмотреть я вам написал "обратная связь" - "системные сообщения"

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Дело в том что есть Seopult.ru он и шлет заявки. А то что из 200 подтверждается не много, это нормально. Но если совсем мало, то посмотрите что у вас с айтом не так. В каком месте сайта размещаете ссылки, сколько ссылок на страницах, сколько рекламы у вас на страницах, как долго страницы загружаются... мало ли что может не понравиться О :-)
    В ручном режиме вы подтверждаете заявку, и оптимизатор после тоже должен подтвердить.
    А насчет автоматического режима тут уже много писалось не так уж он максимизурует прибыль как хотелось бы. Лучше им не пользоваться. Если вы пользовались автоматическим режимом и прибыль стала падать на это много причин, начиная с цен которые система ставила и заканчивая качеством ссылок которые размещались у вас на площадке. Вы проверьте что там за ссылки стоят, могла просочится и парнуха и наркотики и продажа дипломов например
    Это понятно. Но почему ссылкам сразу не пройти через оптимизатора и попасть ко мне уже доступными к размещению, как происходит в других системах?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mok Посмотреть сообщение
    Здесь я вообще ничего не понял.
    Меня интересует сейчас только одно. Зачем мне в статистику "Удаленные оптимизатором ссылки" засовывают - отклоненные оптимизатором ссылки
    Кого вообще интересуют отклоненные оптимизатором ссылки, нет её в разрешенных, значит отклонили.
    У меня после удаления удаленных оптимизатором ссылок отображается: "Удаленные оптимизатором ссылки - -70". То есть с минусом ))

  4. #14
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVus Посмотреть сообщение
    У меня после удаления удаленных оптимизатором ссылок отображается: "Удаленные оптимизатором ссылки - -70". То есть с минусом ))
    Это такой глючок. На работу он не влияет. Напишите в техподдержку, попросите сбросить кеш.

  5. #15

    По умолчанию

    Не вопрос, прикольный глючек... прихожу к стамотологу, а он выдернув не тот зуб мне говорит: "А это у нас такая фишечка, глючек такой...". Ну да ладно, дай Бог не мешает капусту стрич. Мы то так, с боку прибились видимо...

    А если серьезно, то сравнивая с Sape, там я такого не наблюдал даже близко. Там я перейдя на ручной режим получаю, примерно, в десять раз больше заявок (1 здесь и 100 там) и при этом не заморачиваюсь на глючки, похмелки, торки и пуки-глюки (здесь потом еще нужно одобрить размещение, если оно будет...). Есть заявки, от меня только + или - и все. Все остальное решает машина и, видимо, саппорт. Да и выхлоп баблом выходит очевидно и это факт!

    Не хочу кого-то обидеть, но если назвался груздем, то .... Если это конечно нужно.

    С пожеланием большей активности нейронов,
    Я!
    Последний раз редактировалось RAVus; 19.09.2010 в 01:12. Причина: очепятка

  6. #16
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVus Посмотреть сообщение
    ... прихожу к стамотологу, а он выдернув не тот зуб мне говорит
    - "срочно к зубному технику, у нас полное товарищество"
    ... При любом раскладе только Вы принимаете решение куда идти и что Вам рвать, резать, нюхать , пить и где Вам зарабатывать. Отнеситесь философски к вопросу адаптации Вашего сайта в данной системе. Если Вы найдете силы и время на адаптацию, то поймете что выявленные Вами проблемы таковыми не являются и реальные проблемы работы с данной биржей формулируются совсем иначе. Не пугаю, но заранее предупреждаю.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #17

    По умолчанию

    Вы меня с кем-то перепутали! Если нет, то имейте возможность представится. Так как я Вас не знаю.
    Уважаемый, Вы наверно путаете - не мои проекты (сайты) для системы, а система для моих проектов!
    И данная система, Вы видимо выступаете от ее лица, если может отвечать только таким образом, то это деградация, а не развитие.
    Я даже напрягаться не будут доказывая свою востребованность.
    Если нет других аргументов, то рубите, а дальше посмотрим кто кого и чем будет предупреждать...
    Последний раз редактировалось RAVus; 22.09.2010 в 02:18.

  8. #18

    По умолчанию Как удалить площадку?

    Я неправильно начал работать с кодом, теперь не отображаются ссылки, надо удалить площадку, заново внести с добавлением ссылок вручную, как это сделать?

  9. #19
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    goodspin
    Крестик рядом с именем площадки смотри .

  10. #20
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodspin Посмотреть сообщение
    Я неправильно начал работать с кодом, теперь не отображаются ссылки, надо удалить площадку, заново внести с добавлением ссылок вручную, как это сделать?
    Площадку удалять не нужно, потом не добавите. Режим размещения ссылок просто поменяйте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •