Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Ручной режим. Снятие ссылок О

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Ручной режим. Снятие ссылок О

    Извините, поиск не дал результата.

    Размещаю ссылки вручную. Как понять что О удалил свою рабочую ссылку, где это фиксируется? В SLEEP?
    Я на каждой ссылке ушедшей в слип стал снимать анкор, чтоб потом не было бесполезных анкоров, т.е. не оплачиваемых. Кстати заметил, так слипы долго висят, как анкор уберу, сразу в еррор переходит, ну и восстанавливаю.

    Но вернусь к началу, слип это приостановленные ссылки, или и удаленные тоже?

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Ссылки, которые удалили оптимизаторы, отображаются на странице "Удаленные оптимизатором ссылки" - http://www.linkfeed.ru/links_web/list_all_delete
    Статус SLEEP означает, что ссылка временно заморожена оптимизатором по причине: закончились средства на балансе у оптимизатора, временно заморозил ее.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Что то я ничего не понимаю.

    Я одобряю 10 ссылок, их посмотрели О и один оплатил ссылку. 9 отказали и они ушли в "Удаленные оптимизатором ссылки -9"

    Потом тот один тоже отказался от продажи своей ссылки, и стало "Удаленные оптимизатором ссылки -10"

    Я правильно вас понял?

    А этих ссылок до 100, и как в это мусоре найти ту одну, которую нужно убрать с сайта?

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mok Посмотреть сообщение
    Что то я ничего не понимаю.

    Я одобряю 10 ссылок, их посмотрели О и один оплатил ссылку. 9 отказали и они ушли в "Удаленные оптимизатором ссылки -9"

    Потом тот один тоже отказался от продажи своей ссылки, и стало "Удаленные оптимизатором ссылки -10"

    Я правильно вас понял?

    А этих ссылок до 100, и как в это мусоре найти ту одну, которую нужно убрать с сайта?
    Ставте код на страницы, и будет вам счастье! PHP поддержка на хостинге есть? Сайт на чем на Html?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Ставте код на страницы, и будет вам счастье! PHP поддержка на хостинге есть? Сайт на чем на Html?
    Есть сервис, и работает он не бесплатно. Он предлагает определенную услугу, а именно ручное размещение ссылок. А если предлагает, должен сделать все нормально а не валить в кучу не принятые О ссылки и удаленные. Разница большая.

    А какой метод размещения выбрать, это дело сугубо личное, и принимается исходя из обстоятельств.

    ЗЫ. обязательно воспользуюсь таким подарком, когда стану оптимизатором, размещать буду только на площадках с ручным размещением
    Последний раз редактировалось mok; 06.09.2010 в 17:43.

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Вы маленько кой чего путаете, с кодом на страницах тоже можно в ручном режиме. Ручной режим это не значит ставить каждую ссылку ручками на страницу. Что удалили а что не приняли можно посмотреть в закладке обратная связь - системные сообщения.

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mok Посмотреть сообщение
    А этих ссылок до 100, и как в это мусоре найти ту одну, которую нужно убрать с сайта?
    Для этого и нужен код на страницах, и за это Линкфид берет деньги...

  8. #8

    По умолчанию

    У меня такой же вопрос. После включения автоматического режима регулирования цен, суточная прибыль медленно, но верно стала снижаться. И это не смотря на то, что было четко написано: "Включить режим автоматического регулирования цен (максимизирует доход с площадки)". Факторов, конечно, может быть много... в том числе и снижение стоимости. Но дело не в этом!

    Сейчас включил ручной режим размещения ссылок на площадках - это означает, что проверять все ссылки перед размещением буду лично, то есть вручную. После этого, у меня стали отображаться заявки на размещение, которые я модерирую... и после модерации и одобрения, рекламодатель еще раз, наверно, одобряет размещение своей ссылки на моем сайте (появляется сообщения о доступных к размещению ссылках).

    Так вот, дело в том, что, примерно, из 200 заявок к размещению доступными становятся несколько штук !!! и это происходит ежедневно. Такое впечатление, что крутятся с определенной периодичностью одни и те же ссылки, которые наверняка не будут размещаться по каким-то не виданным мне причинам.

    Кто-нибудь знает, в чем именно причина не доступных к размещению одобренных заявок? Какие критерии попадания их вообще на мои сайты? Или алгоритма вообще никакого нет, раз ко мне и видимо к рекламодателю попадает больше количество "не пригодных" ссылок для модерирования.
    Последний раз редактировалось RAVus; 06.09.2010 в 19:24. Причина: очепятка

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Вы маленько кой чего путаете, с кодом на страницах тоже можно в ручном режиме. Ручной режим это не значит ставить каждую ссылку ручками на страницу. Что удалили а что не приняли можно посмотреть в закладке обратная связь - системные сообщения.
    Здесь я вообще ничего не понял.
    Меня интересует сейчас только одно. Зачем мне в статистику "Удаленные оптимизатором ссылки" засовывают - отклоненные оптимизатором ссылки

    Кого вообще интересуют отклоненные оптимизатором ссылки, нет её в разрешенных, значит отклонили.

  10. #10
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVus Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос. После включения автоматического режима регулирования цен, суточная прибыль медленно, но верно стала снижаться. И это не смотря на то, что было четко написано: "Включить режим автоматического регулирования цен (максимизирует доход с площадки)". Факторов, конечно, может быть много... в том числе и снижение стоимости. Но дело не в этом!

    Сейчас включил ручной режим размещения ссылок на площадках - это означает, что проверять все ссылки перед размещением буду лично, то есть вручную. После этого, у меня стали отображаться заявки на размещение, которые я модерирую... и после модерации и одобрения, рекламодатель еще раз, наверно, одобряет размещение своей ссылки на моем сайте (появляется сообщения о доступных к размещению ссылках).

    Так вот, дело в том, что, примерно, из 200 заявок к размещению доступными становятся несколько штук !!! и это происходит ежедневно. Такое впечатление, что крутятся с определенной периодичностью одни и те же ссылки, которые наверняка не будут размещаться по каким-то не виданным мне причинам.

    Кто-нибудь знает, в чем именно причина не доступных к размещению одобренных заявок? Какие критерии попадания их вообще на мои сайты? Или алгоритма вообще никакого нет, раз ко мне и видимо к рекламодателю попадает больше количество "не пригодных" ссылок для модерирования.
    Дело в том что есть Seopult.ru он и шлет заявки. А то что из 200 подтверждается не много, это нормально. Но если совсем мало, то посмотрите что у вас с айтом не так. В каком месте сайта размещаете ссылки, сколько ссылок на страницах, сколько рекламы у вас на страницах, как долго страницы загружаются... мало ли что может не понравиться О :-)
    В ручном режиме вы подтверждаете заявку, и оптимизатор после тоже должен подтвердить.
    А насчет автоматического режима тут уже много писалось не так уж он максимизурует прибыль как хотелось бы. Лучше им не пользоваться. Если вы пользовались автоматическим режимом и прибыль стала падать на это много причин, начиная с цен которые система ставила и заканчивая качеством ссылок которые размещались у вас на площадке. Вы проверьте что там за ссылки стоят, могла просочится и парнуха и наркотики и продажа дипломов например

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •