Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проверка заспамленности сайтов

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    Smile Проверка заспамленности сайтов

    Недавно наткнулся на пульт маулнета (если нужен, сами ищите в поисковике). Вообщем это очередной сайт, который за денюшку может проверить ваших доноров на множество различных пузомерок.
    Меня очень заинтересовал один параметр - проверка заспамленности. К сожалению у маула он так и не заработал (или я не разобрался). Аналогичная пузомерка есть на бирже liex.

    Для тех кто еще не понял о чем речь - заспамленность сайта - это отношение числа исходящих ссылок с сайта к числу страниц на сайте. В итоге получается своеобразная цифра.

    Вообщем, я сделал скрипт который позволяет проверить любой сайт. Пробуем, тестируем.

    Работает скрипт медленно и требует много ресурсов. Возможно будет падать сервак. В дальнейшем оптимизирую.

    Проверить заспамленность сайта.

    Интересно ваше мнение о данной пузомерке. Насколько она актуальна.
    Заранее спасибо за помощь в тестировании.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Пробовал поюзать. Сначала скрипт опредилил неправильно кол во проиндексированых Яшей страниц из 2300 - 2000, потом на 400 страницах остановился и дальше все... Не знаю может еще надо было ждать подождал минут 5. Но у меня в колхозе инет беспроводной и не быстрый, может из за этого?

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Данный о количестве страниц в яндексе берутся с qip.ru. Там они и округляются до тысячных. Это не столь важно.
    На данный момент это всего лишь тестирование скрипта. Напишите в личку пожалуйста ваш адрес сайта. Скорее всего какая-нибудь ошибка.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    написал в личку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •