Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Динамика по рекламодателям

  1. #41
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodka_ru Посмотреть сообщение
    ...что яндекс перестал поддерживать такие вот методы продвижения...
    Я видимо пропустил тот момент, когда Яша поддерживал оптимизацию покупными ссылками... Когда это было то??
    Это наверное "теория нищебродов", по которой Яша считает, что тем сайтам, кто не может себе позволить покупку ссылок, нефиг делать в ТОПе... ))) vodka_ru, это??
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Я видимо пропустил тот момент, когда Яша поддерживал оптимизацию покупными ссылками... Когда это было то??
    Это наверное "теория нищебродов", по которой Яша считает, что тем сайтам, кто не может себе позволить покупку ссылок, нефиг делать в ТОПе... ))) vodka_ru, это??
    Не хочу наводить смуту. Сам ничего не могу из фактов предоставить, но слухи среди моих знакомых сеошников такие есть. Я допуская о том, что кроме ТИЦ яндекс делает какой-то вес сайтам, тем самым действительно качественно улучшая поиск, НО! это всего лишь мои предположения. А факт мой в том, что доход упал в 10 раз и причины пока мне не известные.

  3. #43
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodka_ru Посмотреть сообщение
    я слышал о том, что яндекс перестал поддерживать такие вот методы продвижения
    любой поисковик старается улучшить качество поиска, так что о какой-либо поддержке рекламных и других методов продвижения говорить не приходилось, не приходится и вряд ли когда придется даже рекламируя штатными инструментами поисковой системы
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •