Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Динамика по рекламодателям

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Прикольно. Зашёл в сапу, а там +500 ссылок за день на этой площадке. Похоже, сеопульту линкфид чем-то не угодил и ссылки в буквальном смысле переносят из одной системы в другую.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suraev Посмотреть сообщение
    Прикольно. Зашёл в сапу, а там +500 ссылок за день на этой площадке. Похоже, сеопульту линкфид чем-то не угодил и ссылки в буквальном смысле переносят из одной системы в другую.
    +1. В сапе рост, в линкфиде убыль. А обычно было всегда наоборот.
    И такая тенденция не первый месяц.
    Все понятно теперь... Жаль.

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Если взять мат. пакет и в нем аккуратно продолжить кривую падения за последнее время, то получается что пока идет движение к уровню в 30% от когда-то достигнутого максимального...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #14

    По умолчанию За последние 3 месяца 10% площадок потеряло ТИЦ и PR

    Стороны рекламодателя :
    1. Качество площадок появившихся за последний год так себе - ТИЦ и PR падают до "0" у 30% размещенных площадок. Это вопрос скорее к Вебмастерам.
    2. 70-90% заявок на размещение не одобряются вебмастерами, или есть баг в системе какой-то с подтверждением заявок. Получается что на нормальный тематический сайт не разместиться. Тут скорее вопрос к системе - маловероятно что так много вебмастеров поставивших ручное подтверждение потом ссылки не принимают.
    3. Цена на ссылки субъективно выросла процентов на 50% за последний год - это по сайтам PR от 1, ТИЦ от 10.

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chert Посмотреть сообщение
    Стороны рекламодателя :
    1. Качество площадок появившихся за последний год так себе - ТИЦ и PR падают до "0" у 30% размещенных площадок. Это вопрос скорее к Вебмастерам.
    2. 70-90% заявок на размещение не одобряются вебмастерами, или есть баг в системе какой-то с подтверждением заявок. Получается что на нормальный тематический сайт не разместиться. Тут скорее вопрос к системе - маловероятно что так много вебмастеров поставивших ручное подтверждение потом ссылки не принимают.
    3. Цена на ссылки субъективно выросла процентов на 50% за последний год - это по сайтам PR от 1, ТИЦ от 10.
    Добавлю ещё повальный рост ВМ, скрывающих купленные ссылки, извращающихся тем или иным способом. А так подписываюсь... ))
    Chert, только вебмастеров здешних не особо волнует точка зрения оптимизаторов, их заботят только свои доходы, а не целесообразность расходов оптимизаторов. Достаточно посмотреть постов восемь вверх в этом сабже...

    Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо. (с) не помню кто...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #16
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Comm
    "Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо. (с) не помню кто..."
    Оч. похоже на Конфуция .

  7. #17
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    ...их заботят только свои доходы, а не целесообразность расходов оптимизаторов.
    Смею заметить что оптимизатооров тоже не очень волнуют доходы ВМ...

  8. #18
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Смею заметить что оптимизатооров тоже не очень волнуют доходы ВМ...
    Стопудово, НО возможности хитрить и зажимать тем или иным способом денюжку у ВМ, у нас практически нет. Я не беру в учёт мигальщиков - это больные люди и они не оптимизаторы...
    А у ВМ таких возможностей сотни, чем они с успехом и пользуются...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #19
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Стопудово, НО возможности хитрить и зажимать тем или иным способом денюжку у ВМ, у нас практически нет. Я не беру в учёт мигальщиков - это больные люди и они не оптимизаторы...
    А у ВМ таких возможностей сотни, чем они с успехом и пользуются...
    В семье не без урода... Что уж тут поделаешь. А за всеми вышеописанными безпорядками должна следить администрация, я так думаю...

  10. #20
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    В семье не без урода... Что уж тут поделаешь. А за всеми вышеописанными безпорядками должна следить администрация, я так думаю...
    Конечно, чай не бесплатно, процент имеют, и с тех и с других... ))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •