Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Динамика по рекламодателям

  1. #31
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мистер RIQN Посмотреть сообщение
    У Вас еще что тут покупают?
    А чего тут загадочного? Почти у всех покупают... )))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #32

    По умолчанию

    Существует целый ряд способов обмана О. Как программист, я могу предложить самый мощный и НЕ проверяемый способ сокрытия ссылок ТОЛЬКО от ПС, например Яндекс.
    Как ВМ, я не стану здесь расписывать коды и возможности, потому как именно ЭТО приводит к таким печальным последствиям, которые мы здесь наблюдаем.

    Пользовался этим методом исключительно ради заработка для сторонних ВМ. Сам никогда не использую, и считаю, что если прощадка трастовая, то наличие СЕО ссылок вряд ли ей повредит.

    Comm, на счёт вечного - это точно.

  3. #33

    По умолчанию

    И очередной мощный и неприятный удар - с одной площадки за день слетело 40% доходов и ссылок, и это на фоне уже многонедельного непрекращающегося падения....печально...А как все хорошо в ЛФ было годик назад

  4. #34

    По умолчанию

    Два дня назад пошел резкий прием заявок (до этого было 0) - но по прежнему не покупают

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ещё -600 на linkfeed,+600 на sape

  6. #36
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suraev Посмотреть сообщение
    Ещё -600 на linkfeed,+600 на sape
    Товарисч, Вы, случаем, не засланец от сапы?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Нет, не засланец. Мне линкфид очень даже по душе, потому что на основном сайте тут было куплено в 2.5 ссылок больше, чем в сапе. Счёт на тысячи ссылок. Теперь, когда они слетают (т.е. перетекают на сапу они только частично, а в основном просто слетают), мне естественно тревожно и хочется вернуть всё в старые времена )

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suraev Посмотреть сообщение
    Нет, не засланец. Мне линкфид очень даже по душе, потому что на основном сайте тут было куплено в 2.5 ссылок больше, чем в сапе. Счёт на тысячи ссылок. Теперь, когда они слетают (т.е. перетекают на сапу они только частично, а в основном просто слетают), мне естественно тревожно и хочется вернуть всё в старые времена )
    Факт! Мне тоже всегда ЛФ нравился больше, чем сапа. Но текущая тенденция заставляет все поменять местами в своих предпочтениях.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не хотелось бы сглазить, но сегодня первый день, когда хотя бы нет спада по сравнению с предыдущим.

  10. #40

    По умолчанию

    У меня месяц назад доход упал с 100 000 до 10 000 в месяц (сумарно по всем площадкам). В 10! раз. Зашёл на форум затем, чтобы хотя бы немного прояснить в чём проблема. Со своей стороны все площадки были проверены, тематика была уточнена, но сейчас всё по-старому. Давайте искать решения. Я до сих пор до конца не понял тенденцию и природу этого явления. Кто-нибудь знает? Может есть площадки кроме сапы, которые могут компенсировать это? Ещё я слышал о том, что яндекс перестал поддерживать такие вот методы продвижения и поэтому оптимизаторы отказываются далее продвигать свои ресурсы подобным образом ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •