Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Можно ли положить деньги на счёт напрямую, перечислив деньги на кошелёк?

  1. #1

    По умолчанию Можно ли положить деньги на счёт напрямую, перечислив деньги на кошелёк?

    Можно ли положить деньги на счёт напрямую, перечислив деньги на кошелёк? а не через функцию пополнить счёт.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Так за чем? Деньги и так на прямую идут на кошелек, просто баланс, это Ваш виртуальный счет.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #3

    По умолчанию

    такая ситуация вышла технически, что не позволяет мне положить через функцию Пополнить баланс. Можно лишь перевести на wmr кошелек из интерфейса webmoney. А положить нужно срочно.

  4. #4
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    такой возможности не предусмотрено, попробуйте написать в обратную связь
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemanuil Посмотреть сообщение
    такая ситуация вышла технически, что не позволяет мне положить через функцию Пополнить баланс. Можно лишь перевести на wmr кошелек из интерфейса webmoney. А положить нужно срочно.
    Так у Вас Баг, что ли с кошельком? Или у Вы через прокси работаете, в смысле интернет,
    У меня сейчас через прокси работает интернет, так чтоб куда нибудь Мани загнать, приходиться
    прокси выключать.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #6

    По умолчанию

    Тоже заинтересовал этот вопрос с точки зрения экономии. Можно ли безналом перевести деньги и какую комиссию возьмут? Так и нет это возможности вообще, никто не в курсе? На техподдержку мы в обидках - молчит второй день, а у нас директор ждёт ответа - можно или нельзя. Подскажите,кто может,пожалуйста!
    откуда что взялось....

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Тоже заинтересовал этот вопрос с точки зрения экономии. Можно ли безналом перевести деньги и какую комиссию возьмут? Так и нет это возможности вообще, никто не в курсе? На техподдержку мы в обидках - молчит второй день, а у нас директор ждёт ответа - можно или нельзя. Подскажите,кто может,пожалуйста!
    Можно заводить и от юрика. Договор там, выставляют счета и все прочие дела. А для подключения возможности видать придётся подождать, лето, админы биржи поди отдыхают.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •